Войти

7 дпп переживаний не убавилось, а прибавилось

Лучший ответ

То ли ещё будет. Обе беременности переживала за хгч,потом вдруг внематочная,потом за сб,потом замершей боялась,потом почему шевелений нет,мало шевелится- вдруг плохо, много шевелится-вдруг тоже плохо,потом боялась не доходить. А уж когда родила,то только прибавилось переживаний 😃Когда беременность такая желанная и долгожданная переживать-это нормально. Хороший у вас хгч👍🏻 легкой беременности и родов в срок вам 🌹

0
26.05.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 3 дня Выборг
Мама с хвостиком, помню себя в 26 лет, когда была беременна. Вообще особо не парилась. Один раз тест сделала, потом пару раз ХГЧ. Вообще никаких мыслей плохих не было.
Что сейчас в голове происходит, непонятно))
0
26.05.2025

Ваш лучший поступок на сегодня - успокоится

Не нервничать что бы тело было расслаблено, и ждать 🙏
0
26.05.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 3 дня Выборг
Русалочка , спасибо))
0
26.05.2025
Орешка
Ария, 1 год 5 месяцев Казань

У меня до самых родов были страхи.Сколько же нервных клеток я потеряла за беременность))

0
26.05.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 3 дня Выборг
Орешко, я уже поняла, что мне это предстоит.)
0
26.05.2025
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Моему сыну 3АА которому через месяц год, на 6дпп-28,99 был хгч, так что у вас все прекрасно🥰😍🙏

0
26.05.2025
Ольга
Влад , 21 год 7 месяцевТанюша , 17 лет 7 месяцевАнюта , 16 лет 4 месяцаПланирую Ижевск

Правильно советуют) Нужно успокоиться,отвлечься, гулять, думать о хорошем 😉Сейчас от вас ничего не зависит. Всё будет хорошо 🫂

0
26.05.2025
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 13 дней Балашиха

У меня 6 дпп с пятидневкой - 25, так что точно норм))))

0
26.05.2025

Хороший хгч. Гуляйте, смотрите любимые фильмы, ешьте вкусную еду и расслабьтесь)

0
26.05.2025
11 циклов мимо. Вопросы по ЭКО 8 дпп

Похожие записи