Какие же мы женщины переживательные создания.

Болит живот - плохо ( а вдруг не прикрепится)
Не болит живот - плохо ( вдруг ничего не происходит)
Кошмар 🤷♀️
Пришел первый ХГЧ, казалось бы успокойся, всё идёт по плану. Так нет же! Больная голова жопе покоя не даёт!)
Теперь прибавились новые переживания, а вдруг не удвоится🤦♀️
Господи, дай мне сил и терпения 🙏
А главное железных нервов🙏
Девочки, как считаете ХГЧ для 6 дпп норм?
Перенос 3АА пятидневка.
То ли ещё будет. Обе беременности переживала за хгч,потом вдруг внематочная,потом за сб,потом замершей боялась,потом почему шевелений нет,мало шевелится- вдруг плохо, много шевелится-вдруг тоже плохо,потом боялась не доходить. А уж когда родила,то только прибавилось переживаний 😃Когда беременность такая желанная и долгожданная переживать-это нормально. Хороший у вас хгч👍🏻 легкой беременности и родов в срок вам 🌹