Войти

9 дпп

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Выборг

Возьмите более чувствительный тест.

Рекомендую эви конечно)
Но можно и фрау 10 чувствительность, от хорошо покажет.
Желаю вам жирных полосочек🌺😊
0
31.05.2025
Мама девочки (8 лет)
Мария, я делала эви , вчера утром
Изображение
0
31.05.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Выборг
Оксана, Воот)) тут уже явная))
Эви самые лучшие и раньше всех показывает. Теперь динамику этими тестами отслеживайте)
0
31.05.2025
Мама девочки (8 лет)
Мария, их нигде в аптеках нет 🥲, только вб
0
31.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Для 25 чувствительности нормальная полоска! Удачи

0
31.05.2025
Мама девочки (8 лет)
Евгения , спасибо ☺️
0
31.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Есть. Купите мама чек) удачи!)

0
31.05.2025
Мама девочки (8 лет)
Ксения , пойду поищу по аптекам☺️
0
31.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Оксана, лучше на вб заказать
0
31.05.2025
Иркутск

Для 25ме отличная полоска на 9дпо

0
31.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Чудо 39, у нее 9дпп это 14дпо
0
31.05.2025
Иркутск
Евгения , а не внимательно прочитала или исправили текст уже после.
0
31.05.2025
6ДПП - 08:00 - 20Мме 6ДПП - 10:00 - 10Мме - пролет

Похожие записи