Войти

Схема уколов примапур-хумог-оргалутран

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Я всегда укол ставлю там, где синяков меньше 😁 В разные стороны именно поэтому и рекомендуют ставить, а так никакой разницы нет.

0
03.06.2025
Тюмень
Карна, балда же, полетела,сломя голову,я просто вчера 2 часа в очереди прождала свое время по записи 😃там просто хотелось уже в принципе всё бросить,не то чтоб про стороны узнавать, и медсестра тоже куда-то торопилась,вместе с ней и поскакали, ни одной ни другой ниче не надо🥴
0
03.06.2025
планирую беременность Москва
Колобок, все хорошо будет, главное, ставьте все уколы вовремя 🍀🤞 Удачного вам протокола!
Я как-то раз забыла препараты взять, да не просто препараты, а триггер 🤦🏼‍♀️😂 Хорошо, что спохватилась быстро и вернулась!
0
03.06.2025
Тюмень
Карна, оо, уехать без триггера да не дай Бог 😃
0
03.06.2025
планирую беременность Москва
Колобок, да не говорите, у меня аж волосы от ужаса зашевелились, когда я поняла 😂 Но мозг уже все, о другом думает.
0
03.06.2025
Тюмень
Карна, это точно,вроде не глупые женщины, а голова перестает держать всё под контролем иногда,хоть и не первая стимуляция, а каждый раз,как в первый
0
03.06.2025
планирую беременность Москва
Колобок, да 😂 Мне врач говорит - ну вы же у меня уже опытная, все знаете! А я стою, ресницами хлопаю и продолжаю задавать дурацкие вопросы 🤦🏼‍♀️😂
0
03.06.2025
Тюмень
Карна, нас таких много 😃врачи и не таких иногда видят,всяко умудряются косячить, кто во что горазд 😃 Но главное ,чтобы всё у всех получилось 🙏
0
03.06.2025
планирую беременность Москва
Колобок, да, всем нам огромной удачи! 🍀🤞🧡
0
03.06.2025
планирую беременность Абакан

Я ставила в разные стороны, просто потому, что так менее болезненно. Ближе к концу стимуляции вообще колола туда, где было живое место

0
03.06.2025
Тюмень
Myrzilka, мой живот пока цел 😃 так буквально 1 синячок, рука дрогнула в начале где-то
То есть на эффективность стимуляции стороны не особо влияют?
0
03.06.2025
планирую беременность Абакан
Колобок, главное колоть в нужное место в нужное время) все гормоны попадают потом в кровь, поэтому абсолютно неважно с какой стороны пупка вы ввели препарат)
Удачи вам в протоколе и здоровой беременности🐣
0
03.06.2025
Тюмень
Myrzilka, большущее спасибо за добрые пожелания 🤗
0
03.06.2025
Вопрос ❓❓❓ не проходите мимо, девочки 🙏🙏🙏 ЭКО, Перговерис на максималках, высокий ФСГ, преждевременная овуляция

Похожие записи