Девочки ,всем привет!
вчера на приеме врач добавила в стимуляцию Хумог чуть-чуть, но он только с завтрашнего дня, пока колю примапур и с сегодня оргалутран, я вообще не подумала спросить у медстестры- а хумог с примапуром в одну сторону колоть или в разные?пипец...
оргалутран и примапур помню, что в разные стороны сказали колоть, а вот насчет хумога ничего не сказали и быстро разбежались
Девочки, спасайте))))))))
Я всегда укол ставлю там, где синяков меньше 😁 В разные стороны именно поэтому и рекомендуют ставить, а так никакой разницы нет.