Девушки, ой совсем деликатно, но такой вопрос назрел 😅🙈
С 4 дпп тянет переодически низ живота как-будто в скором времени М и все прямым транзитом. Было ли у кого расстройство в такие дни? Инфекции и вирусы отметаем сразу.
Девушки, ой совсем деликатно, но такой вопрос назрел 😅🙈
С 4 дпп тянет переодически низ живота как-будто в скором времени М и все прямым транзитом. Было ли у кого расстройство в такие дни? Инфекции и вирусы отметаем сразу.
У меня в начале каждой беременности такое было🙈
У меня было расстройство 😂 я еще смеялась что если это признак то так себе ))) по итогу беременность
У меня как раз с 4 дпп началась эта свистопляска. С унитаза хоть не вставай