Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев)

Потею ночью после беременности

Мама девочки (2 года) Тверь

У меня так тоже было ,но прошло к ближе 4-5месяцам ,ни чего не сдавала

0
04.06.2025
Мама двоих (1 год, 1 год)
Мария, все пишут, что проходит. Детям уже 5,5 месяцев, а все равно потею. Также стала набирать вес, хотя сразу после родов сильно скинула
0
04.06.2025
Мама девочки (2 года) Тверь
Ольга, я думаю это так гормоны шалят ,толи восстанавливаются толи что ,тем более у вас два малыша ,тут поди не вспотеешь ,вы грудью кормите?
А вес у меня тоже так сначала скинула ,потом набрала,теперь потихоньку вес поддается сбросу ,зимой вообще стоял на месте.Стресс он такой.
Может на сахар проверить?
0
04.06.2025
Мама двоих (1 год, 1 год)
Мария, не проверяла. Какой анализ лучше сдать на сахар?
0
04.06.2025
Мама девочки (2 года) Тверь
Ольга, гликированный и тощаковый ,но я тоже проверяла там была норма.
0
04.06.2025
Мама девочки (2 года) Ташкент

Оой знакомо очень. На спад пошло когда ребёнку годик исполнился . Сейчас намного меньше потею и нет этого резкого запаха

0
04.06.2025
Мама двоих (1 год, 1 год)
Кр, так долго :(
0
04.06.2025
Мама девочки (2 года) Ташкент
Ольга, увы и ах 🙈🙈🙈
0
04.06.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Ночная потливость может быть из-за дефицита витамина Д. Не проверяли?

0
04.06.2025
Мама двоих (1 год, 1 год)
Ирина, нужно будет проверить
0
04.06.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

Гормональная перестройка, скорее всего. У меня тоже всякие были причуды - то газы, то потливость, то в жар бросало, как при климаксе. Со временем пройдет, это может долго продолжаться. Некоторые симптомы у меня на протяжении всего гв были (до 2-х лет ребенка).

0
04.06.2025
Мама мальчика (1 год) Тула

Тоже проблема была, пот вонючий был, первые 2 месяца футболка была мокрой после ночи, потом все меньше и меньше стала потеть и запах стал лучше становиться 😀

0
04.06.2025
Мама мальчика (3 года) Чехов

Это все гормоны !! Пройдет , организм адаптируется !! Так же было но все пришло в норму !!

0
04.06.2025
Мама мальчика (1 год) Жезказган

Эт организм заново перестраивается) в пройдет, потерпите)

0
04.06.2025
Я родила! Ищу хорошего педиатра, в том числе на дом

Похожие записи