Мамочки, здравствуйте.
5 месяцев назад я родила через КС, сразу начала потеть по ночам. Потею в районе грудной клетки и сзади шея/голова. Приходится менять майки под утро. Пот очень вонючий, поэтому майки сразу в стирку. Время идёт, а ситуация не улучшается.
Грудью с самого начала не кормлю.
Недавно сдала ттг. Он в норме.
Записалась к хорошему гинекологу-эндокринологу на конец июня, до этого она в отпуске. Что можно сдать самой до приёма, чтобы анализы были на руках?
Также сразу после родов скинула 20кг, а сейчас набрала 7. Стала больше чем беременности. Пью противозачаточные лактинет. Может из-за них?