Войти

УЗИ 46ДПП

Лучший ответ

Соня
Москва
Все у вас хорошо. Не всегда нормы совпадают, при этом рождаются здоровые дети. Не накручивайте себя за зря. У меня была ситуация, врач попалась отмороженная, сказала не развивается и быстро за 5 мин сделала узи, да выпроводила меня. я в панике к гине, она успокаивала как могла, а потом посоветовала сходить в частную клинику на узи. В общем сбегала я в инвитро, переделали, все у меня ок. Больше к той первой не ходила.
0
06.06.2025
Эльвира
Фёдор, 5 месяцев 15 дней Ярославль
Соня, спасибо большое за поддержку! Очень надеюсь, что все хорошо🥰
0
06.06.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Вы на бумажке отмерьте 5.7 мм и 6,5. Как крестик поставят+/- мм точно может быть, мне ребенку кости мерили и через 2 недели они иногда меньше были у другого узиста, про шейку и говорить не буду, один мерил 32, другой 42. Если врач не видит патологий расслабьтесь, вы сейчас не на что не повлияете, а нервы истреплите раньше времени. Сделайте потом нипт.

0
06.06.2025
Эльвира
Фёдор, 5 месяцев 15 дней Ярославль
Ирина, спасибо! Успокоюсь 😌
0
06.06.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 4 дня Выборг

Если врач сказал, что всё хорошо. Зачем переживаете?

0
06.06.2025
Эльвира
Фёдор, 5 месяцев 15 дней Ярославль
Мария, норма до 6 мм, вот переживания…
0
06.06.2025
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Там тяжело ети мм улавливать. У вас все хорошо! Не рисуйте себе картины! И перестаньте бегать на узи!

0
06.06.2025
Эльвира
Фёдор, 5 месяцев 15 дней Ярославль
Нанами Момодзоно, спасибо за поддержку ❤️
Пойду через 10 дней к своей ре, и она уже закроет протокол и отпустит меня наконец-то
0
06.06.2025
29дпп ,или 6 недель 6 дней(УЗИ) Маловесный плод (эко)

Похожие записи