Мне все тревожно
Ходила на узи с разницей в 4 дня.
Плодное яйцо 42ДПП - 36 мм / 46ДПП - 48 мм
КТР 42ДПП - 21 мм/ 46ДПП - 25 мм
ЖМ 42ДПП - 5.7 мм / 46ДПП - 6.5 мм
ЧСС 23ДПП - 160 УД, ЧСС 46ДПП - 180 УД
Всё растет, и соответствует сроку, но и этот мешочек со всеми растет…
врач узист сказала, что все хорошо, малыш развивается как нужно, но очень переживаю все из-за этого желточного мешочка🥲🥲🥲
у кого-то такой был, чем все закончилось?

