Войти

Сохранение б. и узи

Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Я лежала сутки, УЗИ сделали 3 раза (нашли сердцебиение и выперли домой пить свой Транексам)

0
09.06.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Embri, даже не прокапали вас?!
0
09.06.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Blossom, одну капельницу Транексама сделали. Моя ЖК вписала мне в карту тромбофилию (густую кровь), тогда как у меня наоборот жидкая (гипопроконвертинемия), в больнице меня слушать не стали, выперли. Зачем с густой кровью лечить кровотечения, подумали они, а тут какая-то, видимо, сумасшедшая говорит про жидкую кровь.
Потом я им всем устроила скандал через департамент здравоохранения. Я пила много Транексама под наблюдением своего гематолога, чтобы убрать риск кровотечений и гематомы.
0
09.06.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Embri, блин блинский ( вот уроды. Я так понимаю, что все надо проверять и с репродуктологом консультироваться
0
09.06.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Blossom, мне потом сказали, что теперь собянинская медицина вообще не любит брать беременных на сохранение. Больнице выгодно делать операции и сразу выписывать. А с лежачей беременной много не получишь от системы ОМС.
0
09.06.2025

только при поступлении. потом ещё раз сама выпросила, ребёнок почти сутки не шевелился.

0
09.06.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Бесконечность, мне тоже сделали после моих настойчивых просьб
0
16.06.2025
Дарья Солнечная
Сонечка, 11 месяцев 26 дней Нижний Новгород

2 раза только делали, когда поступила и перед выпиской. Но кровь на хгч раз в 2 дня брали. Лежала 2 недели

0
09.06.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Дарья Солнечная, вот , похоже у меня так будет. А я думала, что по узи каждый день контролируют
0
09.06.2025

Тоже 2 раза. Так же перед поступлением и перед выпиской. Около полутры нежели лежала😉

0
09.06.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Анна, спросила сегодня про узи и мне ответили что перед выпиской сделают . А вы сколько дней лежали?
0
09.06.2025

Ой, попала в субботу. Узи было только в понедельник

0
09.06.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Екатерина, мне значит повезло)) в рабочий день попала
0
09.06.2025

Нет, только при поступлении и при выписке

0
10.06.2025
Гормональные прыщи Плохое самочувствие на 8 неделе

Похожие записи