Войти
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сохранение б. и узи

Мама мальчика (1 год) Москва

Я лежала сутки, УЗИ сделали 3 раза (нашли сердцебиение и выперли домой пить свой Транексам)

0
09.06.2025
Мама мальчика (12 лет) Москва
Embri, даже не прокапали вас?!
0
09.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Blossom, одну капельницу Транексама сделали. Моя ЖК вписала мне в карту тромбофилию (густую кровь), тогда как у меня наоборот жидкая (гипопроконвертинемия), в больнице меня слушать не стали, выперли. Зачем с густой кровью лечить кровотечения, подумали они, а тут какая-то, видимо, сумасшедшая говорит про жидкую кровь.
Потом я им всем устроила скандал через департамент здравоохранения. Я пила много Транексама под наблюдением своего гематолога, чтобы убрать риск кровотечений и гематомы.
0
09.06.2025
Мама мальчика (12 лет) Москва
Embri, блин блинский ( вот уроды. Я так понимаю, что все надо проверять и с репродуктологом консультироваться
0
09.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Blossom, мне потом сказали, что теперь собянинская медицина вообще не любит брать беременных на сохранение. Больнице выгодно делать операции и сразу выписывать. А с лежачей беременной много не получишь от системы ОМС.
0
09.06.2025
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

только при поступлении. потом ещё раз сама выпросила, ребёнок почти сутки не шевелился.

0
09.06.2025
Мама мальчика (12 лет) Москва
Бесконечность, мне тоже сделали после моих настойчивых просьб
0
16.06.2025
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород

2 раза только делали, когда поступила и перед выпиской. Но кровь на хгч раз в 2 дня брали. Лежала 2 недели

0
09.06.2025
Мама мальчика (12 лет) Москва
Дарья Солнечная, вот , похоже у меня так будет. А я думала, что по узи каждый день контролируют
0
09.06.2025
Мама мальчика (2 года) Уфа

Тоже 2 раза. Так же перед поступлением и перед выпиской. Около полутры нежели лежала😉

0
09.06.2025
Мама мальчика (12 лет) Москва
Анна, спросила сегодня про узи и мне ответили что перед выпиской сделают . А вы сколько дней лежали?
0
09.06.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Ой, попала в субботу. Узи было только в понедельник

0
09.06.2025
Мама мальчика (12 лет) Москва
Екатерина, мне значит повезло)) в рабочий день попала
0
09.06.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Москва

Нет, только при поступлении и при выписке

0
10.06.2025
Гормональные прыщи Плохое самочувствие на 8 неделе

Похожие записи