Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста при планировании и актах с мужем как надо ставить Суперлимф? Ректально или вагинально? Если вагинально то не помешает ли это живучести спермиков? Суперлимф идёт у меня курсом в 10 свечей в цикле планирование и переноса
Поделитесь пожалуйста как вы ставили Суперлимф для эффекта? И ставили ли в цикле переноса эмбриона? Спасибо большое
Я ставила вагинально, в цикле переноса 20 свечек. Считаю эти свечи дополнением, а не основным средством.