УЗИ 21 дпп с трёхдневочками
Результаты УЗИС волнением ждала 21дпп и узи😬🥹🐣и вот наконец-то встреча🥹 Малыш с нами остался один 👶🏻
И так на 20дпп хгч 10853 прогестерон 45 нг/мл или иначе 171 нмоль

На узи одно ПЯ 12мм, желточный мешочек один 2,8мм, один эмбрион 1,2мм (но даже пульсации нет пока ни то чтоб чсс, Ре сказала рано) три желтых тела с кровотоком до 30мм и еще 2 без 😬 срок по узи 5 недель 3 дня ❤️ или 3 недели 3 дня от зачатия 👶🏻
Контроль чсс назначили на 28дпп на 16 июня🙏🤞❤️🥹👶🏻
С волнением теперь ждем 16.06.2025🙏🤞🥹
Татьяна
Юленька, и как вы при этом себя чувствуете? Что ре говорит, ничего страшного, что их так много?
10.06.2025
Ответить
Юленька
Татьяна, говорит всё отлично, вполне возможно была попытка имплантации второго малыша, но остался с нами один. Сейчас говорит эти жт крохе на пользу - прогестерон 171 нмоль (45нг/мл). Иногда чувствую яичник и ничего более.
Через неделю говорит вероятнее всего будут функциональны только 2 жт, а к 16 неделе они все регрессируют так как запустится плацента.
10.06.2025
Ответить
Юленька
Татьяна, я вот всё переживаю 😬 почему их так много почему они в регресс не ушли и одно жт не осталось, яичник большой, ну ждем недельку и посмотрим вновь🙏🙏🙏Ре говорит всё отлично
10.06.2025
Ответить