Ребят у вас какие были после переноса? Ныл ли живот?? Болела ли сильно грудь??
Ничего не ныло и до сих пор не ноет. Единственный яркий симптом, сохраняющийся до сих пор- всё горячее внизу, как будто жар в нижней части тела и временами, чувствуется как расходится это тепло по низу. В пояснице тоже, кстати, ничего не стреляло и не ныло, в отличие от пролётов. Только иногда прилив тепла чувствовался.
Грудь то каменеет, то в расслаблении. Организм распространяет прогестерон волнами, поэтому это нормально.Живот тянул и снаружи прям горел с 3 по 5 дпп, что в ледяную ванну хотелось залезть. Ну и имплантацию я очень сильно почувствовала. Грудь поболела день, может 2, и больше не болит.
Тянул немного живот и поясница, болела грудь.Она до сих пор болит, особенно ночью)
Со дня переноса тянул живот практически постоянно.
Тянул живот на 3 дпп и на 4. На 6 дпп разболелся пипец как сильно и после обеда водянистые кровавые выделения, к вечеру все как рукой сняло. Грудь вообще никак не реагирует ни до ни после переноса, крио на згт
В удачном протоколе очень тянул живот на 10 дпп, как будто сейчас месячные ливанут. Все остальное симптомы от поддержки