Ну все было хорошо весь день, меня ничего не беспокоило. А тут вечером схватил живот и в области копчика и я закровила. Не могу сказать что много, но вместе с кровью , извините за подробности, вышла ткань, прям мне показалось что как будто-то шарик около 4мм. Я расстроилась. Нашла где сделать узи. И по узи чётко сказать что это пя не смогли. А кто-то и увидел пя.Хотя вчера хгч 1331. Завтра еще сдам. Фото прилагаю в комментариях. Кто что-нибудь видит?
Дополнила:на утро еще сделали но только абдоминальным датчиком. Вроде видят пя. Фото в комментариях .Как вы считаете?

