Войти
планирую беременность Узловая

17 дпп закровила. Узи

планирую беременность Москва

Да может быт просто сгусток или кусочек эндометрия скомкался

У меня тоже такое было
0
17.06.2025
планирую беременность Узловая
Эльза, я все же надеюсь что это пя. Мне неофициально глянули абдоминальным датчиком с утра
Изображение
0
17.06.2025
планирую беременность Москва
Kitten, ну похоже на ПЯ
Я на узи ходила на 21 день. Потому не знаю как оно там выглядит если рантше)
0
17.06.2025
планирую беременность Узловая
Эльза, я и собиралась на 21 дпп, но вот нежданно негаданно вчера закровила. И мне было не спокойно на душе. Помчалась на узи. У меня уже как то на 17 дпп был выкидыш раньше.
0
17.06.2025
планирую беременность Москва
Kitten, ну у меня прям кровь пошла на 21 день перед кабинетом узи 😄 такое тоже себе
Ну врач сказала выпить транексам,увеличили поддержку. Это все что можно сделать
0
17.06.2025
планирую беременность Узловая
Эльза, а вам удалось сохранить беременность? Всё хорошо было потом?
0
17.06.2025
планирую беременность Москва
Kitten, ну пока все норм) но я кровлю каждую неделю😄 если честно,прям кровлю
Если это вижу,то сразу транексам
0
17.06.2025
Мама девочки (1 год) Владикавказ

Как сейчас? Не кровит?

0
17.06.2025
планирую беременность Узловая
Наталья, нет, выделения были в течении часа. И всё
0
17.06.2025
Мама девочки (1 год) Владикавказ
Kitten, как ваши дела? Все хорошо?
0
22.06.2025
планирую беременность Узловая
Наталья, к сожалению нет, хгч упал
0
22.06.2025
Мама девочки (1 год) Владикавказ
Kitten, ну нет!!!! 🤦ну что же это такое.
0
22.06.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Как по мне это плодное яйцо.В что их смутило?

0
16.06.2025
планирую беременность Узловая
Олеся, сначала решили что может быть сгусток , тк в другой проекции пя не видно , правда больше на сгусток смахивает . А я когда маме показала узи, она прям сразу сказала что пя там и ты мол🤰. Она у меня конечно не узист, но много лет проработала на скорой
0
16.06.2025
планирую беременность Узловая
Изображение
0
16.06.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Не понятно. Тут только пересдавать хгч и узи делать позже.

0
16.06.2025
Иркутск

Тоже вижу плодное

0
16.06.2025
Завтра хгч, 13 дпп, то мажет то нет 1 ДПП

Похожие записи