Войти
планирую беременность Москва

МИД на Севастольской, муж при вступлении в протокол

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Яя

У нас не просили.

Приходил для подписей только в день пункции
0
20.06.2025
планирую беременность Москва
Нади , отлично,спасибо!
0
20.06.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

Мы там проходили эко, подписывал муж договор ещё за две недели до самого протокола поэтому в день вступление был не нужен. Думаю вы можете как до так и после подписать в любой удобный день.

0
20.06.2025
планирую беременность Москва
Mommy , спасибо!!
0
20.06.2025
планирую беременность Москва

В день пункции совершенно точно нужен )) Подписывать документы я приносила домой, тоже график у мужа сложный.

0
20.06.2025
планирую беременность Москва
Карна, ну в день пункции понятно, что нужен))) куда там без него
Спасибо))
0
20.06.2025
планирую беременность Москва

Конечно нужен

0
20.06.2025
планирую беременность Москва
Vona, это обязательное условие? или Вы имеете в виду моральную поддержку?)
0
20.06.2025
планирую беременность Москва
Анна, ну он же донор. Мы все этапы эко, а это разные договоры. Стимуляция, пгд, крио. Всегда с мужем и егр подпись везде
0
20.06.2025
планирую беременность Москва
Vona, на вступлении просто он ничего не донорит еще. У меня муж не всегда может, поэтому уточняю. Если это на один из критически важных дней попадет для его работы, придется очень многое менять и это усложнит рабочий график не одному десятку человек, поэтому я и уточняю. Если есть возможность обойтись без этого, было б неплохо.
0
20.06.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва

В день пункции только)

0
20.06.2025
планирую беременность Москва
Ева, спасибо))
0
20.06.2025
оргалутран Криоперенос

Похожие записи