Девочки, привет!
Подскажите, кто недавно вступал в протокол в МИД на Севастопольской, муж там нужен при вступлении по омс? документы подписать и т.д.? Мы тут график пытаемся его спланировать
Девочки, привет!
Подскажите, кто недавно вступал в протокол в МИД на Севастопольской, муж там нужен при вступлении по омс? документы подписать и т.д.? Мы тут график пытаемся его спланировать
Мы там проходили эко, подписывал муж договор ещё за две недели до самого протокола поэтому в день вступление был не нужен. Думаю вы можете как до так и после подписать в любой удобный день.
В день пункции совершенно точно нужен )) Подписывать документы я приносила домой, тоже график у мужа сложный.
У нас не просили.