Девочки всем привет!
проблема с эндометрием, не растёт более 7мм, в анамнез повышенные гормоны 17-он, принимаю метипред. Овуляция своя есть, цикл стабильный, но эндометрий совсем не растёт, гормоны испробованы, эстражель, Дивигель, прогинова ничего не может нарастить эндометрий.
Позади два неудачных протокола. Кто столкнулся с такой проблемой? К кому бежать?
рассмотрю разные города