Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Калининград
Пост знакомства
Всем привет дорогие девушки!!! Меня зовут Людмила. Мне 31 год. У нас есть сыночек, мое счастье. Ждём нашего второго малыша уже почти 8 лет. Сейчас находимся в процессе сбора и сдачи документов в комиссию для получения квоты на ЭКО. Мужской фактор. Буду рада общению, знакомству с новыми людьми, находящимся сейчас в таком же положении как и я. Было бы классно поддерживать друг друга и делиться.
Подскажите, как долго вы собирали документы? Через какое время был ответ по квоте? Девочки, кто из Калининграда как долго ждали очередь здесь? Может кто то может подсказать по клиникам Питера и Москвы? Есть у кого нибудь опыт в МЦРМ?(пока он в приоритете)
Мама мальчика (1 месяц)
Пенза
Добрый вечер)
Тоже мужской фактор, квоту в платной клинике дали сразу. Анализы все собрала за 2-3 дня.
ЭКО делаем первый раз, на той неделе была пункция, ушли в крио, 5 эмбрионов нас ждут🤗
Планируем 2,5 года. Ни одной беременности. Морфология 2%. Перед ЭКО за пол года муж какие витамины только не пил, плюс уколы - тестивелл (фертивелл). Подняли до 3% и количество.
0
24.06.2025
Ответить
Мама мальчика (23 дня)
Москва
Аннет, в платной клинике? 😱
Я думала, только в гос жк дают
0
25.06.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Пенза
Юлия Красницкая, ну да, я пришла перед началом цикла с анализами, ещё какие то достала и все, через пару дней вступили в протокол 🙌
0
25.06.2025
Ответить
планирую беременность
Калининград
Клиника в мск Виталис, репродуктолог Анфиса Анатольевна. Это 100% одна из лучших клиник с лучшей эмбриологией, что важно при мф.
0
24.06.2025
Ответить