Вот только на 9 дпп стало видно полосочку. А я уж и не надеялась. 5 перенос, шла опустив руки, забив на всё, типа получится не получится... Уставшая от годы мотаний по клиникам... Сменили три клиники и вот оно долгожданное! Девочки, кто отчаялся, не опускайте руки, рано или поздно у вас все получится!
Лучший ответ
Ирина
Москва

0
04.07.2025
Ответить
Москва
Ирина, с какого дня начали делать тесты? Есть фото тестов в динамике?
0
04.07.2025
Ответить
Москва
Луна, с 7 дня. На 7 и 8 полоску не разглядеть было. Только сегодня проявилась.



0
04.07.2025
Ответить
Владимир
Планируется уже 7 перенос по счету, сил больше нет, но все таки такие посты вдохновляют снова идти в бой 😊😍😍
0
04.07.2025
Ответить
Тоже 5 перенос оказался победным. Сдуру сдала хгч на 5дпп, пришел 0. Очередная истерика, на 9 день сдала «для врача», а там радость 🥹
0
04.07.2025
Ответить
Москва
Миро, здорово! Поздравляю вас! Я терпела как могла)), муж мне не разрешал, но в итоге тайком от него на работе на 7 дпп сделала тест и на 8 сдала ХГЧ)).
0
04.07.2025
Ответить