Отрицательный… с*ка… я верила в успех… такая клеточка красивая была 😭
Завтра сдам ХГЧ и если там не случится чуда, то напишу РЕ.

Будем решать, что к чему.
Если получится взять новую квоту на крио- отлично, если нет- через цикл платно пойдем.
Отрицательный… с*ка… я верила в успех… такая клеточка красивая была 😭
Завтра сдам ХГЧ и если там не случится чуда, то напишу РЕ.

Будем решать, что к чему.
Если получится взять новую квоту на крио- отлично, если нет- через цикл платно пойдем.
Сочувствую (( я вечером на 8 дпп сделала тест, был прям крайне отрицательный. Поэтому и хгч сдала утром на 9 дпп, тоже отрицательный пришел. Может, конечно, у вас ложно отрицательный тест и хгч завтра положительный придет 🙏🏻
Сочувствую, крепитесь и снова в бой. Хотя иногда бывают чудеса и видно только на 10дпп, но это прям редко😔
Очень сочувствую 😢 Пусть в следующий раз вам повезет.
Здравствуйте, Екатерина, у меня также было на 8 и 9 дпп. Пустой тест. Мне здесь на форуме сразу написали, что пролёт. Только одна женщина написала, что, возможно, была поздняя имплантация и т.д. И мой РЕ сказала, что с 10 дпп только показывает тест. Но по итогу беременности 0.....