Войти

Тест на 4 день после переноса 3-х дневки

Лучший ответ

Шаха
Алма-Ата (Алматы)

Ярчайте💐🌹

Точно Ваша полосочка)
Это моя на 4 дпп)
Изображение
0
10.07.2025
Ася
Симферополь
Шахризада, 🥹🥹🥹❤️❤️❤️❤️
0
10.07.2025
Хомячиха
Планирую
Шахризада, у вас пятидневка?
0
10.07.2025
Шаха
Алма-Ата (Алматы)
Хомячиха, я не спрашивала, по моему да
0
10.07.2025
Хомячиха
Планирую
Шахризада, у автора поста трехдневка.
0
10.07.2025
Ася
Симферополь
Хомячиха, всё верно
0
10.07.2025
Хомячиха
Планирую
Ася, просто вы написали вот мои. На 4 дпп. Но у вас же 5дневка.
0
10.07.2025
Ася
Симферополь
Хомячиха, имела ввиду, что была подсадка 3х дневок) И вот сегодня сделала тест ради интереса. Подсаживали два эмбриона. Укол хгч был 02.07.
0
10.07.2025
Хомячиха
Планирую
Ася, ой не вам ответила 😁то что у вас трехдневка я вкурсе.
0
10.07.2025
Хомячиха
Планирую
Ася, хотела шахризаде ответить
0
10.07.2025
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 7 дней Новосибирск

Для трехдневки еще имплонтация не прошла 6-7 день только начнется выроботка хгч .

0
10.07.2025
Ася
Симферополь
Екатерина , хочу сдать в конце недели кровь на хгч, как думаете, нормально или рано?
0
10.07.2025
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 7 дней Новосибирск
Ася, у меня призрак на 7дпп появился, хгч я на 9дпп сдала первый раз . Не торопитесь, 3х дневочки не такие быстрые, но тоже сильные и шустрые, просто им надо чуть больше времени сейчас
0
10.07.2025
Ася
Симферополь
Екатерина , хорошо, спасибо)
0
10.07.2025
Хомячиха
Планирую

У вас был триггер перед пункцией перенос 3 дневки. Сейчас у вас только 2 дпп пяти дневки . Имплантация только началась. Мониторить дальше. И ждите динамики. На 2 дпп может быть полоска еще от триггера. Тесты с трехдневками лучше делать не раньше 6-8 дпп. Удачи. Пусть это будет первый привет от малыша.

0
10.07.2025
Ася
Симферополь
Хомячиха, спасибо, я буду наблюдать дальше 🥰
0
10.07.2025
Хомячиха
Планирую
Ася, держу кулачки 🙏🤞
0
10.07.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Может быть овитрель или что вам ставили триггером.

0
10.07.2025
Ася
Симферополь
Ирина, укол хгч был 02.07
0
10.07.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Ася, думаю еще не вышел, подождите пару дней
0
10.07.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань

Это полосочка ваша🙏🏻 пусть малышок держится за мамочку крепко✊🫶🏻

0
10.07.2025
Ася
Симферополь
Ксеня, спасибо 🥹❤️❤️❤️
0
10.07.2025
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 2 дня Москва

Это полоска! Пусть становиться ярче!

0
10.07.2025
Ася
Симферополь
Аня, спасибо 🥹🥹🥹
0
10.07.2025
МЭРИ
Планирую Москва

Пусть будет ваш 🤞🏻🤞🏻

0
10.07.2025
Ася
Симферополь
МЭРИ , ❤️❤️❤️🥹
0
10.07.2025
10дпп тесты и ощущения Тест на 4 день после переноса уже подсохший

Похожие записи