Девочки, всем привет! Знаю, что рано, но не удержалась и сделала тест. На 4 дпп трёхдневки. Скажите, у кого так было? Это слабая полоска или реагент?


Девочки, всем привет! Знаю, что рано, но не удержалась и сделала тест. На 4 дпп трёхдневки. Скажите, у кого так было? Это слабая полоска или реагент?


Для трехдневки еще имплонтация не прошла 6-7 день только начнется выроботка хгч .
У вас был триггер перед пункцией перенос 3 дневки. Сейчас у вас только 2 дпп пяти дневки . Имплантация только началась. Мониторить дальше. И ждите динамики. На 2 дпп может быть полоска еще от триггера. Тесты с трехдневками лучше делать не раньше 6-8 дпп. Удачи. Пусть это будет первый привет от малыша.
Ярчайте💐🌹