Девочки, мне 42 и я решилась наконец-то на ЭКО , волнуюсь страшно конечно, вчера была на консультации и врач предлагает стимуляцию во второй фазе цикла , мой Амг 2.84 , я о схеме во второй фазе даже и не слышала раньше. Ре говорит что такое практикуют у возрастных пациентов и это нормально, все тоже самое только стимуляцию начинаем после овуляции. Пожалуйста поделитесь вашим опытом , если кто делал так ?
PS с Богом, как говорится, начали сегодня протокол (19дц) декапептил 0.1, с завтрашнего утра перговерис *2 - 5 дней , далее будем смотреть по узи