Войти

Стимуляции во второй фазе цикла

Хомячиха
Планирую

Стимуляция в второй фазу дает хорошие результаты. Но это уход в крио. Чтобы вы понимали. Эмбрионы все полученные замораживают .

0
10.07.2025
Лиса
T, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Дублин
Хомячиха, я не очень хорошо в этом всем разбираюсь пока и боюсь гиперстимуляции. Да РЕ сказала что криопепенос будет при любом раскладе , нам пгт обязательно делать
0
10.07.2025
Хомячиха
Планирую
Лиса, удачи пусть малыши будут сильные т здоровые ❤🫂🙏🤞
0
10.07.2025
Лиса
T, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Дублин
Хомячиха, благодарю 🙏
0
10.07.2025
Хомячиха
Планирую
Лиса, гипер стимуляция как раз при таком виде протокола маловеротна так как приходит цикл почти сразу после пункции.
0
10.07.2025

У меня была, получилось 2 эмбриона, один из них как раз родился. Этот вид стимуляции ещё хорош тем, что фолликулы растут равномернее, их рост сдерживается собственным и добавочным прогестероном.

0
10.07.2025
Лиса
T, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Дублин
Все_будет_хорошо, начали сегодня, надеюсь все будет успешно 🤞
0
10.07.2025
Анастасия
Планирую

У меня сейчас была стимуляция во вторую фазу, в понедельник пункция состоялась. Судя по всему итог ждёт плачевный. Из 4 полученных яйцеклеток оплодотворилась одна и на третий день отстаёт в развитии - 4в.

0
10.07.2025
Лиса
T, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Дублин
Анастасия, подождите расстраиваться, может все еще получится😉
0
10.07.2025
Анастасия
Планирую
Лиса, спасибо. Очень хотелось бы верить,но это уже моя 5 стимуляция и каждый раз итог не радует.
0
10.07.2025
Доверьтесь врачу, отпустите ситуацию. Я когда эко в Ава петер у Макуловой делала, она меня так расоположила, что я ей доверилась, перестала все анализировать и все получилось, теперь доченька у меня
0
16.07.2025
Лиса
T, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Дублин
Марьяна, спасибо 🙏
0
16.07.2025

Стимуляция во 2 фазу удобна тем, что мы не боимся никаких собственных овуляций, не вкалываем препараты для блокировки гипофиза. Но минус в том, что перенос эмбрионов исключён, мы всех замораживаем.

0
10.07.2025
Лиса
T, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Дублин
В бой идут одни бабки, спасибо, как сказала ре у меня по любому будет крио
0
10.07.2025
Яна
Планирую Москва

во вторую фазу бывает больше фолликов, пробуйте смело

0
10.07.2025
Ольга
Планирую Хабаровск
Яна, а почему тогда всех не стимулируют во вторую фазу, если и фолликулов больше, и блок колоть не надо?
мне просто не предлагали ни разу, а сама почему-то не спрашивала
0
10.07.2025
Лиса
T, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Дублин
Ольга, ре спросила когда я уезжаю и посчитав на календаре сказала, что нам лучше будет идти во второй фазе , хотя успеваем все сделать и в первую,сказала что эта схема мне подойдет больше
0
10.07.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Была из-за доминанта на 2дц, мне 37 амг 3, была элонва+докалывали гонал и раз мериоферт. Очень легкая стима, 17 ооцитов 5 эмбрионов. 3 прошли пгд, родила сына.

0
10.07.2025
Мария
Санкт-Петербург

Мне 42, была обычная стимуляция, Амг такой же. Выход: 14 клеток - всего 3 эмбриона (2 пять дней, 1 шесть), пгт прошли два пятидневных

0
10.07.2025
Яна
Планирую Москва

у меня сниженный резерв, обычно было 2-3 фолика на 2-3 день цикла, а пару раз на сторонних узи во второй фазе - фоликов было 4 -5, один раз не поверила, второй раз быстро вошла в стимуляцию.

0
10.07.2025
Маргарита
Рамина, 1 год 8 месяцевПланирую Владимир

Это называется длинный протокол

0
10.07.2025
Хомячиха
Планирую
Маргарита , нет длинный протокол это когда декапептил начинают колоть. А если просто стимуляция в вторую фазу.
0
10.07.2025
Овитрель Свежий протокол Гонал 75+ Мериоферт 150

Похожие записи