Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Укусы комаров

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Сургут

Фото нет. Но обычно расплываются укусы мошек

0
10.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Victoria Sever, вот только хотела написать. У меня от мошки расплывается всё страшно, с синяками
0
10.07.2025
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Victoria Sever, добавила, мошки не кусали точно
0
10.07.2025
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Покраснение стало больше? Каламин лосьон купите и намажьте пару-тройку раз и всё пройдёт

0
10.07.2025
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ирина , спасибо
0
10.07.2025
Мама троих (23 года, 20 лет, 29 дней) Ростов-на-Дону

Антигистаминные пропить надо

0
10.07.2025
Год как мы вместе❤️ Сыну 1.9, ест только ограниченный набор продуктов — кто сталкивался?

Похожие записи