Всем привет. Девочки опала грудь до этого болела прям чувствовала, сегодня вообще ноль эмоций. Крио Перес 15 дней. ХГЧ подтвердило беременность .Что это может быть
Лучший ответ
Химки
Может проделки прогестерона.
У меня вообще грудь никак не реагировала.
0
10.07.2025
Ответить
Воронеж
Di, спасибо просто испугалась. Еще живот болит где пупок.
0
10.07.2025
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев)
Тюмень
Ничего. У меня в первых днях переноса слегка набухла, поболела пару дней и сдулась. И всё.
0
10.07.2025
Ответить
планирую беременность
Ла-Корунья
У меня рано утром болит часов в 6 часа 2 и все) иногда пропадает, это не показатель.
0
10.07.2025
Ответить
В первые дни после переноса грудь гудела. Сейчас не болит, тоже хгч и тесты подтвердили беременность. Я спокойна как удав) просто уверенна, что все хорошо!) и вам передаю свой позитив 🍀