Войти

Крио перенос

Лучший ответ

Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

В первые дни после переноса грудь гудела. Сейчас не болит, тоже хгч и тесты подтвердили беременность. Я спокойна как удав) просто уверенна, что все хорошо!) и вам передаю свой позитив 🍀

0
10.07.2025
МарТа, спасибо большое 🙏
0
10.07.2025
Химки

Может проделки прогестерона.

У меня вообще грудь никак не реагировала.
0
10.07.2025
Di, спасибо просто испугалась. Еще живот болит где пупок.
0
10.07.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Ничего. У меня в первых днях переноса слегка набухла, поболела пару дней и сдулась. И всё.

0
10.07.2025
планирую беременность Ла-Корунья

У меня рано утром болит часов в 6 часа 2 и все) иногда пропадает, это не показатель.

0
10.07.2025
планирую беременность Челябинск

«Игра» гормонов и больше ничего.

0
10.07.2025
Крио перенос аллергия Девочка девочка дочка

Похожие записи