Войти
Ольга
Жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Квоты СПБ

ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У них часто на свежие протоколы заканчивается финансирование, на крио есть.

Я перед беременностью с дочкой, как раз попала, что финансирование прикрыли в прошлом году весной на свежие, а на крио были. Я спокойно на крио пошла.
0
10.07.2025
Ольга
Жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург
ksy3386n, то есть вы прошли стимуляцию и ушли в крио?
0
10.07.2025
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Ольга, стимуляция была в другой клинике, я перевезла в Евромед эмбрионы. Получила новое направление и пошла в крио.
0
10.07.2025
Ольга
Жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург
ksy3386n, на крио и в других клиниках не особо очереди. Знакомая в апреле делала перенос в Скайферт.
0
10.07.2025
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Ольга, когда я собиралась вступить и на крио были очереди в других местах, у меня возраст, мне надо было быстрее. А сейчас конечно может ситуация уже поменялась, у нас тут все быстро меняется 🙈😄
0
10.07.2025
Ксения
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевМаркос, 3 года 1 месяцАфина, 16 дней Санкт-Петербург
ksy3386n, скажите пожалуйста, а к какому врачу?
0
10.07.2025
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Ксения, я была у Крутцевой. Первый ребёнок с ней получился, и второй. А до этого была в нескольких клиниках и у разных врачей и все мимо.
0
10.07.2025
Ксения
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевМаркос, 3 года 1 месяцАфина, 16 дней Санкт-Петербург
ksy3386n, спасибо. Оба с первой попытки?
0
10.07.2025
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Ксения, нет, оба ребёнка не с первой попытки, но у меня проблема была в эндометрии, как с ним разбиралась, сразу все получалось.
0
10.07.2025
Ксения
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевМаркос, 3 года 1 месяцАфина, 16 дней Санкт-Петербург
ksy3386n, спасибо)
0
10.07.2025
Ксения
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевМаркос, 3 года 1 месяцАфина, 16 дней Санкт-Петербург

В евромед инвитро? Нету там очередей вроде, я по квоте там сейчас, месяц назад спокойно дали направление на крио. К сожалению вероятно пролет, завтра как раз поеду и узнаю, как быстро могу получить следующее направление

0
10.07.2025
Ольга
Жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург
Ксения, да, в инвитро. Была в апреле у ре, тогда не было очередей. А сейчас пишут, что закончилось финансирование на этот год.
0
10.07.2025
Ксения
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевМаркос, 3 года 1 месяцАфина, 16 дней Санкт-Петербург
Ольга, могу завтра спросить. Мне вроде говорили что я могу, но может это потому что я только направления уже получаю…
0
10.07.2025
Ольга
Жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург
Ксения, если не затруднит, была бы весьма благодарна. Мне тоже говорили, получай квоту, и на 2 день мц приезжай.
0
10.07.2025
Ксения
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевМаркос, 3 года 1 месяцАфина, 16 дней Санкт-Петербург
Ольга, не сложно, может и правда так только с крио сейчас. Я квоту на стимуляцию получила на этот год я январе, но из за пгт крио только
0
10.07.2025
Iren
Планирую Москва
Ксения, подскажите, пожалуйста, не совсем понимаю про крио и пгд) Мне в Евромеде написали эко + икси+ пгд. Это значит , что у меня будет именно крио? Только собираю документы на квоту, не во всем разобралась.
0
10.07.2025
Ксения
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевМаркос, 3 года 1 месяцАфина, 16 дней Санкт-Петербург
Ольга, да, финансирования не будет до сентября
0
11.07.2025
Ольга
Жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург
Ксения, спасибо большое за информацию! 🫶 Попробуем попасть на сентябрь может.
0
11.07.2025
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Евромед ждёт квоты осенью, должны дать допфинансирование

0
10.07.2025
Ольга
Жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург
Виктория, спасибо за информацию! Обнадежили прям.
0
10.07.2025
Iren
Планирую Москва
Виктория, спасибо, тоже обрадовали, очень надеюсь!
0
10.07.2025
Евгения Ковалева
Алексей, 8 месяцев 28 дней Санкт-Петербург

Всегда были в МЦРМ, но у них , вроде, очередь до 26 года (мне тут одна девушка написала пару дней назад).

0
10.07.2025
Ольга
Жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург
Евгения Ковалева, мне кажется сейчас везде очередь до 26 года. Была надежда на Евромед Инвитро, но увы 😢
0
10.07.2025
Iren
Планирую Москва
Ольга, в такой же ситуации((
0
10.07.2025
Тата
Планирую Санкт-Петербург

Были квоты в БИРЧ без очереди

А вообще просто обзвоните клиники, которые делают Эко по ОМС и легко узнаете, где есть квоты и какое время ожидания
0
10.07.2025
Анастасия
Алиса, 16 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Тоже собиралась вступать в августе , направление лежит у них , позвонила неделю назад финансирование закончилось (

0
10.07.2025
Лист ожидания квота эко Амг 1.11

Похожие записи