Войти

18 дпп хгч 2125. Маловато?

Лучший ответ

Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Не важно у кого как, это очень индивидуально. Не ориентируйтесь на цифры других, это только вам нервы расшатает. Дождитесь 1000 и идите на узи.

У меня "плохо" рос хгч, тоже сравнивала тут со всеми, спрашивала норм не норм, получала комментарии, что "к сожалению". Врач (больше с ней не работаю) мне сразу по двум тестам сказала "беременность нежизнеспособная, тк хгч должен быть трехзначный уже". И вот я ходила и страдала, тревожилась, плакала, изводила себя. И сейчас не могу на 100% радоваться своему положению из-за этих вот дурацких, необоснованных сравнений и преждевременных выводов. Не повторяйте мою историю, сегодня вы беременны и все в вас хорошо!! Радуйтесь этому моменту🩷
0
15.07.2025
Витебск
Кристик, спасибо. А вы имели ввиду дождаться 10 тыс и идти на УЗИ? Наверное опечатка.
У меня сегодня 2125
0
15.07.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
LINA , нет, все верно. Уже в 1 000 видно на узи пя, после этого хгч уже не надо сдавать. Я что-то зафиксировала, что 500 у вас)
0
15.07.2025
планирую беременность

идите на узи, хгч уже нет смысла контролить после 1000

0
15.07.2025
Витебск
Света, Ре назначил на 26 дпп это будет, аж в следующую среду 23.07.25.
Так долго ждать капец, мой ре в 3-3.5 часа езды от меня
0
15.07.2025
планирую беременность
LINA , тогда просто наберитесь теперения, нет смысла себе нервы портить. Никто вам наверняка ничего не скажет.
0
15.07.2025

Я тоже выложила пост про свой рост хгч. Тоже переживаю на 18дпп был 2639, на 20дпп 4000,12. Но девочки пишут всё хорошо. Я стараюсь верить в лучшее и вы верьте. Всё у нас хорошо.🥰🙏

0
15.07.2025
Витебск
Счастье есть, спасибо большое. Удачи нам обеим
0
15.07.2025
LINA , Дай Бог!🙏
0
15.07.2025
планирую беременность Москва

Мда уж... Многим бы ваш хгч. Многие бы позавидовали, а вам все мало

0
15.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

На 16 дпп был 930, на 19 дпп 3600. Первое мое удвоение с лихвой, до этого не было такого скачка и один раз не удвоилось вообще

0
15.07.2025
Витебск
Rucvud, спасибо большое
0
15.07.2025
Санкт-Петербург

Не цифры смотрите, а динамику 😊 все ок у вас

0
16.07.2025
Витебск
Мария, спасибо большое 🙏🙏🙏😢
0
16.07.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Петрозаводск
Изображение
0
15.07.2025
Ростов-на-Дону

На 21 дпп был 4500, все у вас хорошо🙏🏼

0
15.07.2025
Витебск
Елизавета, дай бог 🙏🙏🙏🙏.
0
15.07.2025
И снова хгч. Переживаю очень ( Вот и закончился мой второй протокол неудачей

Похожие записи