19 ДПП УЗИ
Результаты УЗИВсем привет, сегодня сделала УЗИ, ходила к обычному гинекологу, все вытягивала прям клещами из нее, в полости матки плодное яйцо, больше пока ничего не увидела. Обнаружила в правом яичнике кисту 5 см, я спросила опасно ли это, она сказала конечно опасно для вашей беременности. Ну и как это понимать? Еще написала синдром гиперстммуляции, на основании чего это она взяла? Ничего не понятно!
Уровень тревоги ⬆️
Девочки поделитесь у кого так было? Нормально это или все плохо?
Лучший ответ
Татьяна
Киста была во вторую Б.Очень я боялась,т.к до второй Б у меня была лапороскопия по удалению дермоидной кисты правого яичника,но врач мне сказала,если эта киста не уйдёт,то будут делать операцию в 16 недель и она мне тогда прописала вобэнзим, я его пила,слава Богу киста стала уменьшаться,а потом и во все ушла.
17.07.2025
Ответить
Алина
У вас был свежий перенос?если да, то яичники конечно будут огромные, и будут огромные желтые тела.У меня так было-все хорошо.Синдром гиперстимуляции мне никто не ставил.Сходите к другому врачу
17.07.2025
Ответить