Войти

19 ДПП УЗИ

Лучший ответ

Татьяна
Мария , 15 лет 2 месяцаСофья , 10 лет 10 месяцевМанюня, 3 месяца 6 дней Краснодар

Киста была во вторую Б.Очень я боялась,т.к до второй Б у меня была лапороскопия по удалению дермоидной кисты правого яичника,но врач мне сказала,если эта киста не уйдёт,то будут делать операцию в 16 недель и она мне тогда прописала вобэнзим, я его пила,слава Богу киста стала уменьшаться,а потом и во все ушла.

0
17.07.2025
Татьяна , хорошо, спасибо за ответ 🙏🏻
0
17.07.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 29 дней Москва

У вас был свежий перенос?если да, то яичники конечно будут огромные, и будут огромные желтые тела.У меня так было-все хорошо.Синдром гиперстимуляции мне никто не ставил.Сходите к другому врачу

0
17.07.2025
Алина, спасибо за ответ, 24 поеду к своему врачу, все узнаю 🙏🏻
0
17.07.2025
УЗИ 24 дпп, УЗИ.

Похожие записи