Войти

Третий день после переноса

Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Тут наверно больше от Прогестерона будет что то, но на третий наверное еще ничего сейчас 11 дпп тянет яичник , внизу живота то колет то тянет , поясницу бывает сильно тянет и ночью просыпаюсь в туалет, ужасно болит голова третий день но ничего нельзя поэтому терпим ) поехала я сдавать хгч 😁🤞🏻

0
28.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Ксю, от головной боли можно парацетамол и он, на мое удивление, помогает 😅
0
28.07.2025
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург
Тина, к сожалению не помог вчера 😭
0
28.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Ксю, эх 😣
0
28.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Ксю, смысла нет делать тест ? Он ничего не покажет все равно
0
28.07.2025
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург
Алиюша, сейчас еще очень рано хотя бы на 5 дпп что бы тенюшку увидеть ) тесты начинают показывать тень когда в крови хгч хотя бы 10 а у некоторых вообще в моче позже появляется поэтому не надо , отдыхайте и верьте в свою бусинку ❤️
0
28.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Ксю, как-то странно все, после переноса все исчезло, никаких симптомов , что вообще был перенос, так грустно
0
28.07.2025
Волгоград

Никакие ,ни в пролетный ни сейчас ,когда вроде получилось ,кроме того ,что было имплантационное кровотечение

0
27.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Мария А, сейчас получилось? Вторая попытка была?
0
27.07.2025
Волгоград
Алиюша, ооо я уже не считаю ,по моему 5 или 6
0
27.07.2025
Волгоград
Алиюша, сейчас хгч хотя бы растет ,а там видно будет как удваивается ,пока три раза сдала кровь больше не буду ,первая динамика в 3,5 раза увеличилось ,а пересдала кровь в 1,5 раза ,вот больше сдавать не буду по всем калькуляторам норма буду ждать доктора с отпуска пусть смотрит узи и все
0
27.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Мария А, желаю нам удачи! В этом раз все получится !!
0
27.07.2025
Волгоград
Алиюша, вам тоже
0
27.07.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва

В победный перенос никаких вообще симптомов и ощущений не было))

0
27.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Mi, моя ре также говорит, что в идеале не должно ничего тянуть и болеть. Но я пытаюсь уловить хоть какой-то звук..😃
0
27.07.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Алиюша, да, понимаю, сама паники нагоняла, когда ничего не ощущала, думала, что точно пролет… но вот удачный вышел перенос🙏 прежние пять переносов отчетливо ощущала все краски гормонов, тошнота, тянул живот дико и грудь болела..
0
27.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Mi, дай Бог, чтобы все закрепилось, я верю, ято все получится
0
27.07.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Алиюша, все получится🙏пусть малышик держится крепко🍀
0
28.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Mi, спасибо !!☺️
0
28.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

У меня сегодня 4 дпп - иногда тянет низ, больше ничего. Решила держаться до 7 дпп, потом сделаю тест. Посмотрим, хватит ли моего терпения)

0
28.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Тина, а у меня не тянет, и ничего не болит…
0
28.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Алиюша, так и не должно наверно ничего болеть. У меня так же тянуло еще до переноса, еще и температура была 37 😁 это все от поддержки. У меня тоже тревожные мысли, почему грудь не чувствительная, почему нет ик и тд и тп.. Но все это ровным счетом ничего не значит, ответ даст только хгч. Тест сделаю на 7 дпп, а хгч на 8 дпп. Изводить себя раньше тестами не хочу.
0
28.07.2025
планирую беременность Москва
Тина, хорошая тактика. Я тоже сделала на 7 дпп и уже не пришлось догадываться. Если есть // то радость, если нет то пролет. Почему все начинают на 4 дпп делать и плакать, непонятно 😁
0
28.07.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 36 неделя Москва
Тина, я у меня так же 4 дпп и жду 7 дпп, пишите ваш результат на сколько хватит терпения)))
0
28.07.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 36 неделя Москва
Инна, ой, завтра у меня уже 6 день)) отпишусь и вы пишите))😉❤️
0
29.07.2025

Тянуло живот и поясницу, грудь налилась

0
28.07.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва
Алёночка, в удачном протоколе?
0
28.07.2025
Евгения, да, пока всё идёт хорошо, 18ДПП
0
28.07.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва
Алёночка, спасибо большое
У меня сегодня 3 дпп крио и ни одного симптома.. 2 мес назад пролет был в свежем
0
28.07.2025
Евгения, когда произойдёт имплантация, тогда возможно появление симтомов- и то не всегда) вон вам сколько девочек написали, что вообще ничего не чувствовали. Сделайте тест на 6-7 день, тогда всё прояснится) Удачи вам ❤️
0
28.07.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва
Алёночка, ага, страшновато просто, в пролетном тоже не было симптомов, переживаю)
0
28.07.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

В первый перенос живот тянуло, но у меня как начало на 3дпп тянуть, так и тянуло до первого узи точно

И в ночь то ли со 2 на 3 дпп, то ли с 3 на 4дпп на простынке белой обнаружила после ночи капельку крови коричневой))
Во второй перерос ни че го.
Оба переноса беременные)
0
27.07.2025
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск

Никаких абсолютно ощущений, кроме призрака на тесте вечером. Призраки были так и на 4,5 и 6 дпп. Только на 6 дпп в обед было ик, а уже на 7 дпп хорошая полоска

0
27.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Катенька, спасибо за ответ))
0
27.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

У меня по ощущениям было просто легкое ПМС. Много девочек писали, что никаких симптомов не может быть так рано и всё от прога. Если сравнивать мои ощущения в неудачном и удачном переносе, то во втором случае я могу отметить только то, что на 2 ДПП у меня одномоментно потянуло в матке и держало минут 5, потом отпустило и всё. Возможно была имплантация. И стали очень чувствительные соски, я в дневнике писала у себя.

0
28.07.2025
планирую беременность Москва

Никаких вообще. Сегодня 4 дпп, также все. Даже забываю порой, что был перенос

0
27.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
No name, у меня тоже никаких, не знаю что и думать
0
27.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

В пролетный раз со второго дня началась пульсация в матке и что-то вроде цистита, в общем неделю были какие-то спазмы, и на 8 день кровотечение, а в удачный раз на 3 ничего, а на 4,5 уже полосочки призраки, живот потом тянул до 20дпп,как на месячные и потом прошёл

0
28.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Никаких. Ничего особенного не чувствовала наверное недели до 12-й

0
27.07.2025
Южно-Сахалинск

Сегодня 2дпп. Со вчерашнего дня иногда потягивает низ живота. Уже так хочется тесты начать мочить😂

0
28.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Кировск

Да никаких) все ощущения не более, чем самовнушение 😊 или от гормонов)

0
28.07.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Никаких симптомов 😅

0
27.07.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Никаких

0
27.07.2025
Криоперенос ура-ура 🥳 1 день после криопереноса

Похожие записи