Добрый вечер! Девочки, подскажите, какие у вас были ощущения на 3 день после переноса?
Тут наверно больше от Прогестерона будет что то, но на третий наверное еще ничего сейчас 11 дпп тянет яичник , внизу живота то колет то тянет , поясницу бывает сильно тянет и ночью просыпаюсь в туалет, ужасно болит голова третий день но ничего нельзя поэтому терпим ) поехала я сдавать хгч 😁🤞🏻
Никакие ,ни в пролетный ни сейчас ,когда вроде получилось ,кроме того ,что было имплантационное кровотечение
В победный перенос никаких вообще симптомов и ощущений не было))
У меня сегодня 4 дпп - иногда тянет низ, больше ничего. Решила держаться до 7 дпп, потом сделаю тест. Посмотрим, хватит ли моего терпения)
В первый перенос живот тянуло, но у меня как начало на 3дпп тянуть, так и тянуло до первого узи точно
Никаких абсолютно ощущений, кроме призрака на тесте вечером. Призраки были так и на 4,5 и 6 дпп. Только на 6 дпп в обед было ик, а уже на 7 дпп хорошая полоска
У меня по ощущениям было просто легкое ПМС. Много девочек писали, что никаких симптомов не может быть так рано и всё от прога. Если сравнивать мои ощущения в неудачном и удачном переносе, то во втором случае я могу отметить только то, что на 2 ДПП у меня одномоментно потянуло в матке и держало минут 5, потом отпустило и всё. Возможно была имплантация. И стали очень чувствительные соски, я в дневнике писала у себя.
Никаких вообще. Сегодня 4 дпп, также все. Даже забываю порой, что был перенос
В пролетный раз со второго дня началась пульсация в матке и что-то вроде цистита, в общем неделю были какие-то спазмы, и на 8 день кровотечение, а в удачный раз на 3 ничего, а на 4,5 уже полосочки призраки, живот потом тянул до 20дпп,как на месячные и потом прошёл
Никаких. Ничего особенного не чувствовала наверное недели до 12-й
Сегодня 2дпп. Со вчерашнего дня иногда потягивает низ живота. Уже так хочется тесты начать мочить😂
Да никаких) все ощущения не более, чем самовнушение 😊 или от гормонов)