Девочки у меня какая то паника сегодня 8 Нед и 1 д беременности а я не ощущаю себя у меня ни чего не болит. Грудь до этого болела сегодня проснулась а она вроде и не болит иногда побаливает чуть чуть совсем на узи только на следующей недели . Очень переживаю всё ли хорошо с малышом
У меня 8,2 сегодня
У меня ничего не болела, тоже все время нервничала, сейчас оборачиваясь назад, лучше бы спокойно наслаждалась своим состоянием, чем нервы себе трепала. Одно скажу: переживаете -идите на УЗИ. Хуже не будет от него точно, морально станет легче. Проверено. Гнать мысли в голове-эьо лишний стресс для ребенка. Или сами себя успокойте или идите и подтвердите, что все у вас хорошо. После уши зайдите, купите мороженное, что-то вкусное, посидите на солнышке, поговорите с малышом и дайте на работу или домой совершенно спокойная. Таких моментов страха будет ещё миллион. Скоро и Доплер будет показывать сб, с ним спокойнее в миллион раз. Но повторюсь, ничего так не успокаивает, как УЗИ 😁
Для успокоения лучше сходите на узи. Не хочу пугать, но расскажу как у меня было- тоже переживала что грудь перестала болеть (хотя особенно по утрам сильно чувствительная была), и какое то странное ощущение «что не чувствую себя беременной» пошла на узи -итог неразвивающаяся беременность, хотя была 5 дней назад на узи и сердцебиение визуализировалось. Грудь это не показатель, но для успокоения лучше сходить
Если у вас ничего не болит то это не = все плохо!
Подождите начиная с 20 недели у вас будет болеть все
Такое может быть, но я бегала на УЗИ каждую неделю)
Ой, у меня тоже на 8-9 неделях все признаки пропадали, я так и говорила Ре: "ушли все признаки, ничего не болит, не тянет, грудь нормальная". Почитала здесь на форуме, у многих на этом сроке признаки уходили, а по факту - беременность на месте.
Счастливая.
Да не будет у вас грудь болеть все 40 недель
Грудь до сих пор не болит, только с 12 недели немного соски. Токсикоза не было. Вообщем нет никаких симптомов. Бегала на узи проверять, беременна ли я вообще. Сейчас допплер спасает.
Тоже переживала за грудь, но она перестает болеть и потом вообще никак не проявляе себя
Ходи чаще на узи для спокойствия