Войти

ЭКО. 1 протокол. 8 ДЦ

планирую беременность Лондон

И у меня первый протокол ЭКО, 4 ДЦ. Колю Менопур, сегодня было первое УЗИ. С одной стороны 8-9 фолликулов, с другой примерно 15. Измерили только самые крупные - около 5 штук, размер 10-12 мм. Следующее УЗИ в среду. По самочувствию всё ок, иногда тянет справа, ну и живот в местах уколов побаливает… И, конечно, себя жалко и волнительно 😅 Очень боязно за обострения хронических заболеваний, прыщи, отеки и тому подобное, с чем приходится сталкиваться девочкам после этих процедур((

Ну и еды всякой вкусной и не очень полезной хочется, но держусь) на зелени, белке и большом количестве воды.
0
04.08.2025
жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Любовь, понимаю вас)
На белок смотрю уже с неприязнью, пытаюсь найти новые продукты , где его побольше)
К воде уже привыкла.
Мечтаю о роллах😅
По поводу других побочек в виде прыщей и отеков - мне кажется, это быстро потом прийдет в норму)
0
04.08.2025
планирую беременность Лондон
Юлия, у меня псориаз и я очень боюсь его обострения на гормонах(( А остальное, думаю, да, уйдет быстро, если вообще появится..
По поводу белка - я стараюсь есть киноа, с мясом и салатами мне очень прям заходит. Еще добавляю протеин с ванилью в обычный йогурт без добавок + предварительно замоченные семена чиа. Пока норм заходит, как десерт)
0
04.08.2025
жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Любовь, поняла(
Но настраиваем себя на лучшее, иначе быть не может)
0
04.08.2025
жду мальчика, 26 неделя Москва

здравствуйте, у меня сегодня 8 ДЦ, вечером на прием, уже 2 недели пью прогинова, если все ок - сказали в этом цикле сделают забор материала... жду вечера

0
04.08.2025
жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Настя Меркулова, добрый день)
А у вас длинный или короткий протокол эко?)
0
04.08.2025
жду мальчика, 26 неделя Москва
Юлия, а я не знаю. такой формулировки пока не слышала. вечером все узнаю.
ну у вас то уже и стумуляция была, а у меня нет. 21 июля на приеме сказала, что сначала прогинова, а потом по результату уже стимуляция - уколы в живот. я еще очень зеленая в том плане, могу и недопонять))
вечером отпишусь., самой интерено
0
04.08.2025
жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Настя Меркулова, интересно, да, что за схема)
Желаю удачи на пути ☺️
0
04.08.2025
жду мальчика, 26 неделя Москва
Юлия, и вам!!!!!
0
04.08.2025
планирую беременность Краснодар

От души желаю вам удачи :)

а какой АМГ у вас? Тоже оба раза выращивала по 10 штук в каждом Я :)
0
05.08.2025
жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Верю в чудо, спасибо вам большое!)
Амг очень высокий - 15
0
05.08.2025
Как происходит подсадка? Делать ли перенос

Похожие записи