Ну вот и все
Все эмбрионы остановились в развитии на стадии 3-4 суток.
Где искать проблему? Что еще обследовать?
Ну вот и все
Все эмбрионы остановились в развитии на стадии 3-4 суток.
Где искать проблему? Что еще обследовать?
У меня такая же ситуация. На 3 день остановились в развитии четверо. Как мне сказали в клинике, взяли плохие клетки у меня. Плюс ещё у мужа плохая спермограмма. Отчасти считаю, что это вина клиники, что не смогли даже методом ИКСИ + пикси повлиять на эмбрионы. По итогу мужа отправили на днк фрагментацию, а я меняю и клинику и врача.
Если нет мф, то проблема в ваших клетках. Стимуляция не подошла и пунктировали те, что либо недозрели, либо перезрели, либо же возраст.
Тут или менять схему стимуляции или проверять мужа. Искренне вам сочувствую.
Смотря что уже обследовали. Иногда причины то и нет и необходимо пробовать еще.
Соболезную, но это скорее всего тупо возраст. Брать только количеством стимуляций
Нас погнали сдавать кариотип после остановки всех эмбрионов (пришел нормальный у обоих). Второй раз в этом же месте делали Икси - ни одна ЯК не оплодотворилась. Я грешила на свою эндометриоидную кисту, думала уже пойти отрезать. Но решила в другой клинике последний раз без операции. Получилось 4 приличных эмбриона, с первого переноса удача в итоге.