Войти
жду девочку, 6 неделя Москва

7 ДПП ХГЧ

Лучший ответ

Мама девочки (19 лет) Нягань

Имплантация у меня тоже было на 8 день. После переноса

0
09.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
Аня, я вот тоже так подумала, а потом - не поздно ли на 7 ДПП, поэтому и паника напала
0
09.08.2025
Мама девочки (19 лет) Нягань
Tatiana , нет это нормально
0
09.08.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Новосибирск

У меня были коричневые прожилки на 0 дпп(подумала, что катетером поцарапали, но нет) это была уже имплантация, далее на 3 дпп и на 7 дпп такие же, всë больше выделений не было. У вас всë хорошо! Удачи вам!!! 🤗

0
09.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
Верю в чудеса, спасибо🌸
0
09.08.2025
планирую беременность Белгород

Возможно это просто ипрожин окислился, или имплантационное! Хгч хороший! Держим кулачки за вас

0
09.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
Иулия, спасибо🫶🏽 ре написала тоже, что не надо паники! Наблюдаем🤞🏽
0
09.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Я думаю с таким Хгч вам не стоит переживать 😍 поздравляю!

0
09.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
Снежинка, спасибо🫶🏽 очень надеюсь, что все хорошо будет🤞🏽
0
09.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

У меня были бежевые выделения на 9 вроде бы день, прошло само сразу.

0
09.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
Татьяна, ре вот ответила тоже, что пока панику отложить)✊🏽
0
09.08.2025
Челябинск

Держитесь, все будет хорошо :)

0
09.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
Илина, спасибо🫶🏽
0
09.08.2025
Иркутск

Отличный хгч

0
09.08.2025
Валидольное выдалось начало! Тесты врунишки

Похожие записи