Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Пермь

23 дпп❤️Первое узи

Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Во. У меня то же тянет переодически живот и не слабо так иногда страшно 😵‍💫

0
14.08.2025
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь
Ксю, были у своего гинеколога в жк?
0
14.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург
Юлия Юлия , не не и не пойду) я вообще же не доверяю
0
14.08.2025
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь
Ксю, платно будете вставать на учёт?)
0
14.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург
Юлия Юлия , да )) ибо в жк одни акушерки которые к сожалению не обучаются далее (( и эко это сложно для них слишком
0
14.08.2025
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь
Ксю, поняла)) у нас есть пару врачей хороших в жк, слава богу я у одной из них 😆
0
14.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург
Юлия Юлия , повезло конечно )
0
14.08.2025
Затруднена визуализация 28 дпп узи ктр - 5 мм, жм - 2,7

Похожие записи