Вылетело из головы и на час опоздала с уколом оргалутран,что делать?
планирую беременность
Пенза
Если опоздать колоть оргалутран ?
Лучший ответ
Мама двоих (4 года, 1 год)
Павловск
Да ничего не будет. Также, как если опоздать на час с препаратом фсг - это же не триггер
0
16.08.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Павловск
Счастье есть, декапептил/дефферелин или хгч - то, что колется перед пункцией для созревания клеток.
Вот триггер нужно строго в назначенное время, иначе рискуете получить незрелые клетки или преждевременную овуляцию
0
16.08.2025
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 месяца)
Барнаул
Я будильники на телефоне ставила, чтобы не забывать
0
16.08.2025
Ответить
беременна, 15 неделя
Кишинев
Как минимум - написать своему репродуктологу
0
16.08.2025
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Москва
+-40 минут ничего не будет,как говорила мне ре
0
16.08.2025
Ответить
Мне говорили, что если в районе 2 часов, то ок. Вы так не накосячьте только, когда вам триггер овуляции назначат, там все строго! Мне врач велела пять будильников поставить, т к у меня он был в 2 часа ночи.