Войти

Если опоздать колоть оргалутран ?

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Нижний Новгород

Мне говорили, что если в районе 2 часов, то ок. Вы так не накосячьте только, когда вам триггер овуляции назначат, там все строго! Мне врач велела пять будильников поставить, т к у меня он был в 2 часа ночи.

0
16.08.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловск

Да ничего не будет. Также, как если опоздать на час с препаратом фсг - это же не триггер

0
16.08.2025
планирую беременность Пенза
Ольга, а триггер это что такое?
0
16.08.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловск
Счастье есть, декапептил/дефферелин или хгч - то, что колется перед пункцией для созревания клеток.
Вот триггер нужно строго в назначенное время, иначе рискуете получить незрелые клетки или преждевременную овуляцию
0
16.08.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул

Я будильники на телефоне ставила, чтобы не забывать

0
16.08.2025
беременна, 15 неделя Кишинев

Как минимум - написать своему репродуктологу

0
16.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

+-40 минут ничего не будет,как говорила мне ре

0
16.08.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Комментарий удален
0
16.08.2025
10дпп Начало первой стимуляции на какой д.ц.?

Похожие записи