Здравствуйте, девочки помогите понять пожалуйста. Сегодня 6 ДПП, подсадка пятидневок, вчера еле заметный призрак был, сегодня тоже самое, а может на тесте и нет ничего мне просто кажется😔

Здравствуйте, девочки помогите понять пожалуйста. Сегодня 6 ДПП, подсадка пятидневок, вчера еле заметный призрак был, сегодня тоже самое, а может на тесте и нет ничего мне просто кажется😔

Тень есть! У меня такая же, 7 дпп. Жду хгч
Вижу тень. Только полоска или реагент пока сложно сказать. Следите за динамикой, должна поярчать
Я тоже вижу, дай бог!
Вроде вижу полоску