Войти

6 ДПП тест

Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Тень есть! У меня такая же, 7 дпп. Жду хгч

0
19.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Елена, Дай Бог нам полосатых полосок!
Я ещё не решаюст на сдачу ХГЧ..

0
19.08.2025
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Анастасия , я расстроилась утром, ждала поярче , чем вчера(были тени не видимые ). А они мне вообще даже вчерашнего не показали
0
19.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Елена, не расстраивайтесь всё будет хорошо, у меня утром тоже ярче не был, Я уже делаю и в обед, почему-то в обед ярче , а по утрам давно не делаю ничего всё равно не показывает
0
19.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Елена, будем ждать ХГЧ, Я очень надеюсь что результат Вас очень порадует🙏
0
19.08.2025
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Анастасия , если у меня придёт положительный, то и у вас он тоже положительный, одинаковые тенюшки примерно
0
19.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Елена, надеюсь всё будет хорошо🙏
0
19.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Елена, если Вам не трудно, отпишитесь как у вас дела с ХГЧ
0
19.08.2025
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Анастасия , напишу, но пока не пришел. Жду, не шлют, заразы такие
0
19.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 6 дней Москва
Елена, везде пишу про свой опыт- утренние тесты все были слабые, слабее дневных/вечерних предыдущего дня. Почему их нужно сдавать на утреннюю мочу для меня осталось загадкой) И ещё у меня было не связано с объемом выпитой жидкости, я иногда делала тесты "выжимая" себя и полоски были отличные. У вас точно есть //, удачи вам!! 🤞🏻
0
19.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Татьяна, спасибо большое за поддержку 🙏
0
19.08.2025
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Татьяна, я тоже о таком читала. Ну вот теперь и сама убедилась дважды
0
19.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Елена, Вы делали ещё тестик?)😊
0
19.08.2025
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Анастасия , нет, утром сделаю. И жду хгч. Мазня какая-то началась. То ли имплантация, то ли месяки. Хгч должен подсказать, а он все не придет никак👹
0
19.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Елена, держим кулачки🙏🫡
0
19.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Елена, Я сегодня утром сдала ХГЧ не выдержала, как же это волнительно, ожидание...
0
20.08.2025
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Анастасия , знаете уже результат?
0
20.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Елена, нет ещё в ожидании, сказали поздно вечером прийдёт. Вы мне писали в личные сообщения? Что-то у меня пришло СМС, но не открывает или не грузит..
0
20.08.2025
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Анастасия , да, писала. У меня пришел хгч 27. Но сегодня льет из меня кровь, как из ведра. Думаю, это верная неудача. Завтра повторно на хгч
0
20.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 6 дней Москва
Елена, ой я случайно вам ответила) Ну ничего, все поняли)
0
19.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Татьяна, конечно)
0
19.08.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Вижу тень. Только полоска или реагент пока сложно сказать. Следите за динамикой, должна поярчать

0
19.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Виктория, спасибо, буду надеятся🙏на две полосочки
0
19.08.2025
Чудо 39
Иркутск

Конечно есть // это у меня пусто у вас хорошо видно

0
19.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Комментарий удален
0
19.08.2025
Анжелика
Алексей , 15 летЖду девочку, 39 неделя Кемерово

Я тоже вижу, дай бог!

0
19.08.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Анжелика, Дай Бог!
0
19.08.2025
Анна
Михаил , 2 месяца 9 дней Москва

Я тоже вижу полосочку 🫂🤞💞

0
19.08.2025
Незабудка
Старшенькая , 19 лет 8 месяцевМладшенькая , 13 лет 2 месяцаПланирую Таллинн

Вроде вижу полоску

0
19.08.2025
У кого тест показал после 6дпп?? Тестики 💝

Похожие записи