Девочки
Всем добрый вечер🫠
Кто на ЗГТ(а может у кого так же СПКЯ),поделитесь опытом,назначали ли вам прогестерон и в каких дозах и как долго вы его принимали ,вставляли,кололи и как постепенно вам его отменяли ?
Так как было уже не удачное крио и я очень грешу на то,что понижение и почти отмена была до 8 недель и это очень рано.
свой прогик сдавала всего 1 раз за протокол крио до переноса и это даже не на 19-22 дц и больше за ним врач не говорила следить,действительно ли отслеживание его так не важно при згт 🤷♀️