Войти

От переноса до первого узи!

Дарья
Жду малыша, 9 неделя Ростов-на-Дону

вы везунчик!!!!!!!)))))

0
21.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Дарья, за 10 лет дойти до 1 узи не думаю что я везунчик 😅
0
21.08.2025
Ульяна
Планирую Новосибирск
Арина, дорогу осилит идущий. Пусть и узи и отпуск будут волшебными! 🥰
0
21.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Ульяна , спасибо ❤️ за отпуск конечно переживаю на таком сроке
0
21.08.2025
Дарья
Жду малыша, 9 неделя Ростов-на-Дону
Арина, я про то, что у вас был один эмбрион, вы не делали стимуляцию и забеременели
0
21.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Дарья, а ну так да тут скажем так есть чуть везение
0
21.08.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва

Поздравляю!

У вас большой опыт эко? Интересно было бы почитать про ваш опыт
0
21.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Юлия Красницкая, 10 лет
0
21.08.2025
Мария
Сынок, 27 лет 4 месяцаСыночек , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Рада за вас) поздравляю, пусть и дальше все будет хорошо и закончится рождением здорового малыша в срок 🌸

0
22.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Мария , спасибо вам большое 😍
0
22.08.2025
Хомячиха
Планирую

А где делали? Протокол чем стимулировали?

0
21.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Хомячиха, клиника генезис. Протокол полностью без стимуляции, низкий амг и стимуляции тут особо не действуют
0
21.08.2025
Хомячиха
Планирую
Арина, можете подробнее в посте рассказать как было или мне в личку 🩷
0
21.08.2025
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 9 дней Нижний Новгород

Поздравляю тихонечко) держись, малыш💗

0
21.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Карамель Ка, спасибо большое ❤️
0
21.08.2025
Хомячиха
Планирую

Ура очень рада за вас 🩷🩷🩷Удачи на узи 🫶

0
21.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Хомячиха, спасибо
0
21.08.2025
Хомячиха
Планирую

4.08 перенос? У вас в посте 4.09

0
21.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Хомячиха, ой ошиблась. Перенос конечно в августе
0
21.08.2025
M
Доча, 2 месяца 1 день Саратов

Ура, ура, ура 🥳

0
21.08.2025
10й дпп ХГЧ Печаль печальная

Похожие записи