Войти

Поныть

Reclaiming
Планирую Новосибирск

Ой, у меня уже глаз дергается от крови! Меня мажет и льет с 10 дпп и по сегодняшний 18 дпп 😔 ничего не помогает. Хгч растет, по узи точка тоже растет 🤷‍♀️

0
26.08.2025
Кристина
Есения, 7 месяцев 29 днейПланирую Астрахань
Reclaiming, у меня сильное кровотечение было прям как из гидранта и сгусток прям упал в 8 недель беременности, и потом в 23 недели беременности тоже ну слава Богу всё хорошо) были гематомы отслойки, лежала в больнице
0
26.08.2025
Мари
Планирую Балашиха
Кристина, сижу форум переворачиваю, читаю похожие истории с положительный финалом) хоть какая то надежда
0
26.08.2025
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды
Мари, У меня в 6 недель было кровотечение со сгустками. Как щас помню, это была суббота. В больнице на кресле при осмотре говорят: тут уже нужно чистить, частицы хориона выходят. Я без узи не далась. Ждали до понедельника. В понедельник по узи плодное яйцо видно. Через два дня на платном узи сердцебиение уже) отвоевала свою малышку) держу за Вас кулачки) сама сейчас тоже за вторым пошла. Сегодня 4 дпп, не выдержала, сделала сейчас тест, ну конечно чистый пока🤣 с первой дочкой на 5 дпп было хгч 4, на 7 дпп уже 71. Так что, пока надежды не теряю. Сегодня кололо в животе так же, как в прошлую беременность на 4 дпп. Думаю, это имплантация была.
0
26.08.2025
Мари
Планирую Балашиха
Наталья, такие истории прям очень вдохновляют 🙏🏼вам скорее увидеть положительные тесты и хгч🙏🏼и без всяких подобных нервотрепок))
0
26.08.2025
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды
Мари, спасибо❤️
0
26.08.2025
Reclaiming
Планирую Новосибирск
Кристина, у меня тоже сгусток упал) с 2 пальца примерно. Это было на 15 дпп(
0
26.08.2025
Мари
Планирую Балашиха
Reclaiming, 😯
0
26.08.2025
Кристина
Есения, 7 месяцев 29 днейПланирую Астрахань
Reclaiming, Это гематома так бывает, главное верить в положительный исход 🙏😊вот мой результат, доченька ростет 30 недель в четверг будет)
Изображение

0
26.08.2025
Reclaiming
Планирую Новосибирск
Кристина, ой, класс 😍🤞
0
27.08.2025
Мари
Планирую Балашиха
Reclaiming, вот и у меня эти эмоциональные качели, то паника, то отпускает
0
26.08.2025
Вера
Наш долгожданный, 8 лет 5 месяцевПланирую Иркутск

Хороший ХГЧ. А тесты у вас показывали 2 полоски? У меня тоже кровит ( дпп такой же как у вас. Но я сегодня только ХГЧ сдала, завтра узнаю результат только (

0
26.08.2025
Мари
Планирую Балашиха
Вера, д
Изображениеда, тесты ярчают потихоньку
А вы тесты делали?
0
26.08.2025
Вера
Наш долгожданный, 8 лет 5 месяцевПланирую Иркутск
Мари, у меня тесты чистые, к сожалению (
0
26.08.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

29 на 7 ДПП норм, у меня было 30

0
26.08.2025
Мари
Планирую Балашиха
Embri, завтра ещё сдам, главное, чтобы вырос 🙏🏼
0
26.08.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Мари, у вас было ИК на 6 ДПП.
0
26.08.2025
Мари
Планирую Балашиха
Embri, да, Ре тоже так посчитала, но вот сегодня то че опять началось (( ещё и сильнее
0
26.08.2025
Снова пролет, 7 дпп Месячные после отмены поддержки

Похожие записи