Войти
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Москва

Прапрапрадед ?

Лучший ответ

Мама девочки (1 месяц) Саратов

Что за тест? Если это феми, или Forcare (а похоже на них) то у них почти всегда реагенты.

0
29.08.2025
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
M, Forcare
0
29.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов
Поля, он меня очень разочаровал в свое время. А потом я отзывы девочек почитала - у этих тестов и вода обычная реагенты дает
0
29.08.2025
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
M, ну это второй из одной пачки, к слову, на первом хоть под каким углом и светом вчера он был чистейший. Поэтому, я все таки пока понадеюст на него 🙏
0
29.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов
Поля, пусть будут ваши 🙏🏻
0
29.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Что- то точно есть. Но меня столько раз обманывали разные тесты, что я доверяю только Эвикам и Мамачекам.

0
29.08.2025
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
Татьяна, а я прям ни разу не видела ни тень , ни реагентов.
Но, конечно, радоваться рано
Но, хоть чуть помечтать уже можно) я так хотела этот "привет"
0
29.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Поля, и пусть это будет ничто иное, как ваш привет) 🤞🏻
0
29.08.2025
планирую беременность Калач

К сожалению, эти тесты очень реагентят, лучше переделать другой фирмой. Но я от души желаю вам что бы это были те самые полосочки🙏

0
29.08.2025
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
Marina, ну уже завтра. Там уже и больше в любом случае достоверности будет
0
29.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Да, видно вторую. Желаю ярких полосочек🤞💝🙏

0
29.08.2025
Мама троих (9 лет, 4 года, 4 месяца) Чернушка

Что - то видно. Смотрите теперь в динамике и на ХГЧ🙏

0
29.08.2025
планирую беременность Киров

У меня сегодня тоже 5 дпп, тоже вижу тень, как теперь до завтра дотерпеть чтоб убедиться

0
29.08.2025
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
Дин дин, 😍🤝🙏да да да )
Но, я вечером не буду делать, я уже поняла, что вечер - вообще не мое
0
29.08.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Видно

0
29.08.2025
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
Татьяна, 😍
0
29.08.2025
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Спасибо 🙏

0
29.08.2025
планирую беременность Кострома

Виднеется 😉

0
29.08.2025
Хгч (нужна помощь) 8 дпп

Похожие записи