Войти

Андролог, подготовка к стимуляции

Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

100 % стоит. Нам это помогло получить больше эмбрионов.

Если Питер, то андролог Фесенко Сергей, просто супер грамотный врач (мы обошли не одного)
0
29.08.2025
Краснодар
Снежинка, спасибо за рекомендацию
0
29.08.2025
Краснодар
Снежинка, он дистанционно принимает не знаете ?
0
29.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург
Анастасия , не знаю, но если нужно, могу в личку написать мобильный, он нормально к этому относится
0
29.08.2025
Краснодар
Снежинка, напишите пожалуйста
Собираю все контакты
0
02.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Есть способ. Просить у андролога стимуляцию гормонами. Не БАДы, не витаминки, а именно уколы! Если улучшится серьёзно, а у нас поднялась до нормы, то просто можно заморозить сперму.


0
29.08.2025
Краснодар
Выигравшая первый бой, слышала про этот способ , результат при оплодотворении лучше был?
0
29.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Анастасия , да, 5 из 5 оплодотворились и стали бластоцистами. Одного из них ношу))
0
29.08.2025
Краснодар
Выигравшая первый бой, здорово , спасибо за совет
Будем искать врача своего
0
29.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов

Конечно стоит. Мельник / Кирпичников - оч хорошие андрологи. Советовали все здесь на форуме. Работают онлайн. Вам скорее всего гормоны назначат при такой низкой морфологии

0
29.08.2025
Краснодар
M, убедили ))
Все фамилии записала , спасибо большое
0
29.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов
Анастасия , мы у Мельника МФ лечили, ДНК фрагментацию снизил мужу за 2 месяца с 23 до 6 %
0
29.08.2025
планирую беременность Москва

Как будто бы можно, но я так понимаю, что больших успехов не будет, из 1% не получится 10. Но пробуйте, на этой войне все средства хороши.

0
29.08.2025
Краснодар
Карна, ну вот вопрос риторический в целом наверно. Есть сомнения нужно ли пол года тратить на то что особо не редактируется в целом , плюс дополнительно фин. Расходы
0
29.08.2025
Москва
Анастасия , можно попробовать стиму мужа на клосте
Морфология с 1 до 3 поднялась
Количество выросло
Но там нужен контроль гормонов раз в две недели
0
29.08.2025
Мама мальчика (2 года)

Стимуляция мужчины гормонами + бады иногда помогают. Попробовать однозначно стоит. В нашем случае как был 0-1% так и осталось, у вас может быть по-другому.

0
29.08.2025
Спермограмма Положительный мар-тест

Похожие записи