Кто применял Мексидо или мексиприм для роста эндометрия в протоколе крио на згт. Был толк.
Мексидол для эндометрия
Речица
Здравствуйте! Мне назначал доктор в последнем протоколе перед переносом, помог, эндометрий был шикарным.
0
01.09.2025
Ответить
Ольга, спасибо. Сейчас закажу. А с какого дня принимали и по какой день перед переносом. Или надо за пару месяцев до протокола начинать?!!?.
0
01.09.2025
Ответить
Речица
lisa, я схему не помню, приеду домой посмотрю, осталась ли она у меня. А вы сами хотите принимать, без назначений?
0
01.09.2025
Ответить
Ольга, я пью его по периодически после завтра. Погоды не сделает, хуже точно. Зато голова не будет штормить на погоду
0
01.09.2025
Ответить