Войти

Спринцевание перед пункцией

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Барнаул

Перед пункцией спринцевать ?! Спринцевать в принципе нельзя , а ещё перед пункцией

0
08.09.2025
Мама мальчика (2 года)

Попахивает мракобесием. Я бы на вашем месте сказала, что забыла или сделала, но не делала бы.


0
07.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Бегите из такой клиники. Остальное наверняка а том же духе будет(

0
07.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А ещё что себе сделать самой??? ( я уже не спрашиваю зачем) может и пункцию самой себе сделать,что в клинику тащиться..

0
08.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Фигня какая, первый раз слышу.

0
07.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Жуть, что за прошлый век 😱 Спринцеваться нельзя в принципе, есть такая лечебная процедура как орошение, но она делается специальным аппаратом в клинике гинекологом.

Ох, я бы бежала от таких спецов, роняя тапки! Но у вас пункция и деваться сейчас не куда. Но спринцеваться не вздумайте! Пусть сами обрабатывают.
0
08.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Два раза делала пункцию в разных клиниках, - такого не было.

0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Алегра, да, мне даже яндекс не помог с ответом. Нигде нет информации об этом
0
07.09.2025
беременна, 11 неделя Саратов

Любой современный гинеколог вам скажет, что спринцеваться нельзя в принципе! Зачем перед пункцией? Они сами должны там все обработать непосредственно на кресле уже. Что за клиника из прошлого века?!

0
08.09.2025
планирую беременность Екатеринбург

Спринцеваться перед пункцией нельзя. Бегите из вашей клиники. Без оглядки.

0
08.09.2025
Ростов-на-Дону

Очень странно , было 3 стимуляции и 3 пункции , никогда не было никакого спринцевания

0
08.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Брянск

Может вам дали распечатку о подготовке старинную? Нельзя спринцеваться в принципе. Не делайте этого!

0
08.09.2025
Мама девочки (5 лет) Москва

Ни разу не говорили такого делать, было 4 пункции.

0
08.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Странно, а что сама клиника не в состоянии это сделать перед пункцией?

0
07.09.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Тула

Мне тоже как-то давали бумажку, не делала, никто и не спрашивает сделали или нет .

0
07.09.2025
планирую беременность Москва

Спасибо всем за советы, девочки. Обработали они сами на месте

0
08.09.2025
Утрожестан Эко пункция на 15 д.ц.

Похожие записи