Войти

Заболела перед крио 😭😨🤒

Лучший ответ

Лиза2316
Планирую Москва

Выздоравливайте. У меня в этот раз тоже перед крио всякая хрень вылезла. Решила отложить перенос своего золотого эмбриона.

0
09.09.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Лиза2316, 🫂
0
09.09.2025
Карна
Планирую Москва

Просто обнимаю 🫂

Но эмбрионы ЕСТЬ! Есть кого перенести! Это самое главное. Пусть это поддерживает 🍀
Выздоравливайте, это сейчас самое главное. Крепкий сон и теплое питье.
0
09.09.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Карна, 💕
0
09.09.2025
Аня
Иван, 2 месяца 23 дня Москва

Выздоравливайте. Главное что эмбрионы у вас есть и они вас ждут. Они подождут пока пройдет ваш насморк и горло. Лечитесь отдыхайте и не нервничайте ))

0
09.09.2025
Криопереноса в этом цикле не будет Никогда не говори никогда

Похожие записи