Войти

Дадут квоту?

планирую беременность Красноярск

Ну раз она сказала, что подаст, значит да, пойдете квоту забирать. У вас быстро, я через неделю получила

0
09.09.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Анна, да я вообще думала что сдадим анализы и если повезёт,если выделят квоты осенью ,то получим,а тут оп,пришла и даже не поняла зачем к заведующей,даже не рассчитывала на это ,уже на январь думала.
0
09.09.2025
планирую беременность Красноярск
★Галинка★, как мне ре говорил, квоту получить на эко не проблема и быстро, комиссия в моей больнице каждый четверг. По этому скорее всего в вашей тоже с этим проблем нет. А вот квоту на крио быстро получить тут уже проблемы, январь только ждать.
0
09.09.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Анна, крио это я так понимаю на сл эко уже,если в этот раз не получится?
0
09.09.2025
планирую беременность Красноярск
★Галинка★, суть та, формулировка нет) перенос входит в протокол эко. Но если вдруг происходит гиперстимуляци, то квота эко закрывается (без переноса) и уходите в крио, отдыхать, далее нужно получить квоту на крио, чтобы перенести бесплатно. Но об этом пока не стоит даже думать.
0
09.09.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Анна, поняла,спасибо большое!
0
09.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Вам дадут направление, которое вы отнесете в клинику, а позовут вас когда будет финансирование. Вы в какую клинику хотите? Во многих клиниках уже нет финансирования, только в декабре/январе появятся.

0
09.09.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ольга, да,сегодня уже выяснила это,что квоту отнесу и буду ждать.
В евромед ин витро.
0
09.09.2025
Первая пункция Месячные после пункции

Похожие записи