Сегодня была у Г,сказала ей что все анализы собрала для квоты,она сказала завтра подаст документы и после 11 числа могу идти к заведующей поликлинике,за подписаными документами,потом уже в клинику где будем делать эко.
Вопрос вот в чем,это получается мне заведующая даст уже квоту и мы будем приступать к протоколу?
Первый раз будем делать эко.
Соседка сказала что да,дают уже квоту у заведующей. (Она делала эко тоже)