Врач назначила эниксум для профилактики тромбозов на позднем сроке в дозировке 0.4 раз в сутки.Коагулограмма полтора месяца назад была в норме,свежую вот буду сдавать на днях.Кардиомагнил по 150 на ночь пью с 13 недели.
Но факторы риска высокие-множественные миомы,эко,возраст.И я в общем понимаю,что все замершие на позднем сроке имеют причину и чаще всего это тромбозы и инфекции,увы((
Вопрос собственно-кому-нибудь клексан или эниксум назначали для профилактики и в какой дозировке?
Это вроде нормальная практика.