Войти

Проморгали овуляцию. Криоперенос

M
Доча, 2 месяца Саратов

Добрый день, а ЛГ и прогик не сдавали ? Обычно назначают, чтобы отследить пик ЛГ и начать прием прогика

0
15.09.2025
Елена С
Планирую Владивосток
M, нет не сдавала... они у меня еще по срокам проходили(
0
15.09.2025
M
Доча, 2 месяца Саратов
Елена С, сдайте в следующем месяце, для собственного спокойствия. Обычно с размера фолликула 15 назначают сдавать. УЗИ хоть каждый день делай - можно проворонить овуляцию
0
15.09.2025
Елена С
Планирую Владивосток
M, спасибо за совет. В следующем цикле, буду во все оружия)))
0
15.09.2025
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Странно, что прекратила наблюдать на 16 дц - у меня овуляция только на 17-18 дц. Не расстраиыайтесь, хорошо, что она у вас была)

0
15.09.2025
Елена С
Планирую Владивосток
Виктория, да была, причем я знаю, что у меня обычно поздняя, так как цикл 30-32 дня... надо было настоять на продолжении наблюдения... но доверилась врачу... с 10 по 16 д.ц. не росли фоликулы был один 10 мм и не рос больше... в следующем цикле уже буду более подготовленая
0
15.09.2025
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Потому и не стоит делать переносы в естественном цикле.


0
15.09.2025
Криопротокол Параноик устала уже

Похожие записи