Всем добрый день.
Убеждаюсь каждый раз, что все не просто так и во всем есть знаки)
мне изначально дали квоту от 01.09.2025 в МиД Лефортово, успела сходить на первый прием даже, готовилась пересдавать просроченные анализы и досдавать недостающие) а сегодня звонят мне из ЖК и говорят, что неправильно выдали направление🤪 мне оказывается в МиД Ходынское поле, спустя полмесяца протерли глаза 👀
Соответсвенно все заново, Девочки вопрос кто в этой клинике? Какой врач у вас? К кому бы рекомендовали? И как успехи? Пожалуйста ответьте!