Войти

Город Владимир

Москва

Делала, был с ними самый первый опыт. Врач с виду умный заинтересованный. Но по факту из 10 ооцитов дошло 2 эмбриона до 5 дня и 1 на 6 ой все 3вв (ни один не дал беременность)

У меня трубный фактор. Как то вот слишком уверенно действовала врач ни каких дополнительных обследований ни схем, всех на 5 день переносили (часы не считали, а мне кажется в окно ни разу не попали) не ждали овуляцию мою - что было ошибкой … один раз на згт, второй раз хотела в ец а в итоге вмонстрясила мне модифицированный без моей овуляции. Когда я сказала давайте третий сделаем перенос платно, просто сказали хорошо приходи. Ну чисто по ощущениям - это был прогон.
0
21.09.2025
планирую беременность Владимир
Плюс , а кто был врач ?
0
21.09.2025
Москва
Комментарий удален
0
21.09.2025
Москва
Плюс , ой горбачева
0
21.09.2025
Москва
Плюс , в платном переносе умудрились посчитать повторный прием в чек… вроде и не в претензии, но осадок остался.
Еще момент был что хотела вступать в новую стимуляцию (ходила к ней до этого 2 раза в неделю) а в итоге получила квоту, она мне сказал что у них квот нет… ну такое в общем
0
21.09.2025
планирую беременность Владимир
Плюс , я сейчас у нее 🫣
0
21.09.2025
Москва
Карина, вы должны не стесняться задавать вопросы врачу и помнить что кроме самой себя на результат по большей части всем наплевать. Ну вздохнут печально в конце они на пролет, на этом все. Если у меня не получилось, это не значит что и у вас будет так же.
0
21.09.2025
Мама мальчика (1 год) Владимир

Я делала, у Горбачевой

0
22.09.2025
планирую беременность Владимир
Lili, получилось ?как все прошло ?
0
22.09.2025
Мама мальчика (1 год) Владимир
Карина, из 18 ооцитов получилось 7 эмбрионов, у нас мужской фактор, поэтому думаю результат хороший.
1 перенос свежий - вб
2 перенос в ец пролет
3 перенос на згт пролет
4 перенос вот родила в январе)
0
23.09.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир

Вам лучше написать в сообщество женсовет или мамы г. Владимира в вк. Тут маловато Владимирских.

0
21.09.2025
😊 Становится грустно. Крио перенос под вопросом

Похожие записи