Это просто какой то ад😢😢😢😢
чем спасались? Аппетита почти нет, ем через силу, чтобы прошла тошнота. Состояние как постоянно на иголках))) накатывает и отпускает. Все ужасно пахнет вокруг. Парфюмы на работе у всех стали просто отвратительными.
если ли какие то способы от тошноты. Завтра 9 недель. Еще только начало. А уже хочется с ума сойти от этой тошноты🥲🥲🥲
Мне ничего не помогало от токсикоза, ни кислое, ни боржоми, ни мармелад, ни сухари... мне выписали Дуонику, вот я до сих пор на ней, потому что нет-нет, да и вырвет.