Девочки начну сначала , мне 33 было 3 переноса без успешных.
врач направила на пайпель биопсию и ИГХ. Поставили диагноз железистая гиперплазия эндометрия, без атипии. Признаки минимально выраженного хронического эндометрита. При ИГХ-исследовании выявлена интенсивная ядерная экспрессия рецепторов ER, PR клетками эпителия желёз и клетками стромы.
назначили сегодня лечения с 1 дня цикла и до 25 дня цикла пить норколут по 1 таб 1 раз в день. Аж на 6 месяцев.
в этот период будет только лечение , никаких стимуляций и прочее.
подскажите кто лечился по такой схеме ? Какой у вас результат, помогло ли лечение. Получилось ли забеременеть ? Пожалуйста напишите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я бы бежала от такого врача. Гиперплазию только удаляют, и сразу идут на перенос, пока новое не наросло. Никакие таблетки от неё не помогут.
Вы просто теряете время.