Хгч 1.1, я написала Ре, она сказала ждать 14дпп и сдать хгч😵💫
Я спрашиваю, а нужно ли пить таблетки? Дюфастон, пренатал, утрожестан, эстрожель, меня тошнит от них, головные боли и головокружения, даже работать не могу, уходила всю неделю с середины дня‼️😭
Она ответила- все продолжаем 🤷🏻♀️ вот зачем?
ну ок, для их отчетности я сделаю хгч, но зачем меня пичкать таблетками?
если я сама отменю все- побочки не будет? Можно так резко все бросать?
Еще хочу попросить копию своей карты и все оригиналы анализов последних, кто нибудь забирал? Клиника нормально реагирует? Завтра буду утром звонить
Я всегда отменяла с 7 дпп , а у вас уже 10 й , я бы бросила ,из за отмены ничего не будет , пусть лучше препараты останутся на следующий раз , какой смысл пить . Удачи Вам , пусть в следующий раз все получится 🙏