Девочки,подскажите,после пролета в сентябре быстренько собираю документы на квоту по ОМС,на полную стимуляцию,тк получился один эмбрион и никого нет в крио( Хочу заскочить последний вагон в этом году
Сейчас остались квоты во все МИДы,Юдина
подскажите,куда лучше пойти и к кому?
И еще такой вопрос,меня стимулировали примапуром и хумогом,получили всего 4 фолика в одном яичнике,второй даже не отозвался на стиму,из этих 4 всего 2 яйцеклетки из которых оплодотворилась 1.я предполагаю,что не подошли препараты. Смогу ли я по ОМС купить что-то другое самостоятельно,позволяют ли это репродуктологи?