Войти

К кому пойти по ОМС в МиД

Анна
Ярослав, 2 месяца 6 дней Москва

Добрый день!

Я делала ЭКО со стимой и крио в МиД Савеловская у Беловой Ирины Сергеевны. Обожаю ее, она до сих пор на связи со мной.
АМГ у меня был чуть выше 5. Стимулировали в мае 2025 примапур 150 + оргалутран с 6го дня стимы, если не ошибаюсь + триггер двойной декапептил, т.к. было 17 фолликов и риск гиперы. Фолики росли хорошо и равномерно, в правом 10 штук, в левом 7 штук. В итоге взяли всего 4 ЯК, скорее всего, не подошел триггер.
Ирина Сергеевна сразу меня настраивала, что возможно понадобится 2 стима, и сказала, что будем пробовать другие препараты (т.е. у них там варианты есть). Но нам удалось из 4 ЯК заморозить 3 крошки (один трехдневка на случай, если до 5го дня никого не останется и 2 шестидневки).
Ушли в крио. В начале июня получила квоту на крио и опять к ней. Делали полностью ЗГТ, т.к. у меня с эндиком плохо. На эндик примерно 8,5 мм переносили 28 июля и вроде пока все ок (пошла 14 неделя, первый скрининг пройден риски низкие, НИПТ тоже риски низкие).
Это были мои первые протоколы и первый перенос.
Можете всю историю посмотреть у меня на страничке.
0
13.10.2025
Ольга
Варвара, 15 лет 3 месяцаПланирую Москва
Анна, спасибо за подробную информацию.а вы платно делали или по ОМС?
0
13.10.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 6 дней Москва
Ольга, по ОМС.
Часто видела в отзывах, что в МиД плохой выхлоп по ЯК, но очень хорошая эмбриология. Я после пункции рыдала два дня, пока Ирина Сергеевна мне мне сказала, что все зрелыми оказались и все правильно оплодотворились)
Она вообще весь эмбриональный этап мне рассказывала. Звонила на 3 день, потом на пятый сказала просто, что никого не заморозили пока. А на 6 день позвонила прям с утра, сообщила, что один в развитии остановился на 4 день, а двоих качества 5ВА и 3ВВ заморозили. Сейчас со мной 5ВА)
Очень не многие врачи держут связь на этапе эмбриологии. У пеня знакомая на неделю раньше меня стиму в этой же клинике проходила. Ей Ре только на пятый день новлсти сказала и то без подробностей. Более подробно только на последнем визите (тоже без переноса было, риск гиперы)
0
13.10.2025
Ольга
Варвара, 15 лет 3 месяцаПланирую Москва
Анна, а у вас было оплодотворение ЭКО или Икси?
0
13.10.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 6 дней Москва
Ольга, у нас был смешанный фактор
У мужа тератозооспермия, морфология 3%, но т.к. количество спермиков большое и много подвижных (55%, по моему было), у нас было оплодотворение просто ЭКО, без ИКСИ
0
13.10.2025
Ольга
Варвара, 15 лет 3 месяцаПланирую Москва
Анна, спасибо за столько подробностей) подписалась на вас,почитаю вашу историю
0
13.10.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 6 дней Москва
Ольга, удачи вам!
0
13.10.2025
Елена
Планирую Москва

Ольга, добрый день. Подскажите, Вам в жк сказали, что есть квоты во все мид и юдина? Меня уверяют, что в мид уже нет, и дали вообще в непонятную организацию

0
13.10.2025
Ольга
Варвара, 15 лет 3 месяцаПланирую Москва
Елена, да,гиня звонила заведующей уточняла где есть еще квоты на этот год
0
13.10.2025
Елена
Планирую Москва
Ольга, но на момент подачи документов, на комиссии, мне тоже сказали, что в мид есть, я указала ее. А уже департамент одобрил в другое место
0
13.10.2025
Ольга
Варвара, 15 лет 3 месяцаПланирую Москва
Елена, а куда вам дали?
0
13.10.2025
Елена
Планирую Москва
Ольга, АО Медицина
0
13.10.2025
Ольга
Варвара, 15 лет 3 месяцаПланирую Москва
Елена, значит перед приемом буду звонить узнавать куда есть,чтобы сюрприза не получилось
0
13.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

4 клетки всего? Какой амг?

0
13.10.2025
Ольга
Варвара, 15 лет 3 месяцаПланирую Москва
Anna, АМГ 1,19
0
13.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Ольга, тогда и вправду плохой результат, у меня с амг 0.7 в том году 10 клеток было, сейчас амг 1.25 и тоже зреет 10, стимулировали Элонва+клостилбегит+гонал
0
13.10.2025
Ольга
Варвара, 15 лет 3 месяцаПланирую Москва
Anna, подскажите,вы платно делали?или по ОМС?
0
13.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Ольга, платно
0
13.10.2025
Наталья
Максим, 4 месяца 14 дней Москва

В мид лучше вообще не идти, стимулируют они всегда примапуром своим, он мало кому подходит

0
13.10.2025
Ольга
Варвара, 15 лет 3 месяцаПланирую Москва
Наталья, спасибо
0
13.10.2025
Пункция Квота на криопротокол

Похожие записи