Войти

ЭКО при АМГ 0,1

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Не так страшен амг 0.1 в 36 лет, а вот когда тебе 40+...это совсем другая история... В 40+ при амг 0.1 не выжить 6 клеток за один протокол

0
18.10.2025
планирую беременность Воронеж
Юляша, у всех разная клиническая ситуация, согласна.
0
18.10.2025
Мама девочки (1 год) Москва

О, ка к здорово! Поздравляю. У меня был вообще 0,01 в 33, а в 35 родилась дочь. Репродуктолог помог, слава богу есть такая технология сейчас и она доступна❤️

0
18.10.2025
планирую беременность Воронеж
Ольга, очень здорово🤗 развитие медицины радует!
0
18.10.2025
планирую беременность Москва

Спасибо, что поделились! ❤️ Это дает надежду многим не отчаиваться!

Поздравляю вас от всего сердца! ❤️💫
0
18.10.2025
планирую беременность Воронеж
Алла, спасибо большое! У всех обязательно все получится🤗
0
18.10.2025
планирую беременность Колпино

У меня тоже низкий амг. Подскажите чем вас стимулировали !?

0
18.10.2025
планирую беременность Воронеж
~По -головам~ к*- *Мечте* , летрозол и мериоферт были.
Все у вас получится🤗
0
18.10.2025
планирую беременность Колпино
Наталия, 🙏💕❤️
0
18.10.2025
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

У меня так же с амг 0.1 получилось с первого эко (свежий перенос был) тоже не ожидала такого скорого чуда, при чем еще и 39 лет

0
18.10.2025
планирую беременность Колпино

Вау 😍 Желаю счастливого материнства 🌹 И пусть снежинки тоже родятся 🙏

0
18.10.2025
планирую беременность Воронеж
~По -головам~ к*- *Мечте* , спасибо большое ☺️
0
18.10.2025
планирую беременность Воронеж

Добрый день, скажите в какой клинике и у какого доктора вы делали ЭКО ?

0
18.10.2025
планирую беременность Воронеж
Иванова, Колыбель, доктор Косых Екатерина Владимировна
0
18.10.2025
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва

👍

0
18.10.2025
планирую беременность Москва

😍

0
18.10.2025
Хгч на 8дпп Дурдом)

Похожие записи