Войти
беременна, 37 неделя Москва

19-21 ДПП и первое УЗИ

Лучший ответ

Санкт-Петербург
Всё идёт по плану! На 21 ДПП видеть только плодное яйцо и желточный мешок - это абсолютно нормально. Эмбрион часто появляется на экране чуть позже. Ваш врач прав, не ищите отклонений там, где их пока нет. Постарайтесь отвлечься на неделю, и на следующем УЗИ вы, скорее всего, уже увидите своего малыша.
0
21.10.2025
жду мальчика, 41 неделя Москва
Olga Kalashinkova, спасибо за поддержку❤️
0
21.10.2025
Москва
Я не узист😀 и не понимаю, что надо увидеть. Но скажу одно, что на 21дпп тоже увидели только ПЯ и ЖМ, а на 26дпп уже был эмбрион и СБ
0
21.10.2025
Мама девочки (1 год) Казань
Сб только на 26 дпп увидели
0
21.10.2025
Первое узи Сердцебиение

Похожие записи